Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:42

Купила этот крем пару лет назад. Буржуа я люблю и уважаю, не стала слишком сильно разбираться, что это, потом, когда пришла домой и начала пробовать его нанести, немного не поняла, почему такая густая текстура. Мне крем совсем не понравился.

Как у нас принято))Сначала сломать, а потом читать инструкцию!Стала читать, что это. Оказалось, что это пигмент, и он корректирует ваш основной тональный крем. Это тональный крем-корректор.

Я не уверена, что я прямо точно разобралась, но я понимаю так - его можно подмешивать в другие крема для корректировки цвета, а также использовать точечно как корректор.

Еще один большой минус, который не давал мне спокойно пользоваться этим кремом. Я не знаю, что случилось, но мой крем лился, когда я его открывала, он вытекал! Открываешь крышку и крем бежит из тюбика. Я его даже боялась открывать, так сильно он выливался.

Прошло пару лет, от нечего делать взяла и нанесла его на лицо. Так понравилось! Знакомые по видео связи сказали: "Ты такая красивая сегодня". У меня с кожей не совсем все идеально. Но этот крем сделал мою кожу очень красивой, кожа стала бархатистая, с розовым подтоном. Наносила крем кистью для тона. Обычно тональные средства сильно жирнят лицо, скатываются. Но этот крем как-то подстроился и слился с моей кожей.

Интересно средство!

Буду пользоваться! Или куплю новый такой же марки.

Крем увлажняет, но он по консистенции не масляный. Мне это очень важно, потому что у меня очень жирная Т-зона, а мне как раз и нужно замаскировать прыщики на ней.

С этим кремом пришлось повозиться, но оказалось, что средство очень хорошее!

Если я наношу его на сухую кожу, он слегка подчеркивает шелушения, но через пару часов все идеально! Он садится на кожу и нет замечаний!

Конечно, в идеале наносить увлажняющий крем под тональное средство, но у меня кожа правда жирная, если я нанесу еще и крем, то привет, несовершенства!

Поэтому я наношу его даже на сухую кожу!

Penochka199рекомендует