Опубликовано 23 Май, 2014 - 21:12

Впервые купила этот крем после прочтения отзывов с этого сайта.

И в очередной раз IRecommend не подвел =)

Кожа у меня комбинированная, но зимой, когда включено центральное отопление, когда на улице мороз, кожа чувствует себя мягко говоря не очень. После умывания (даже пенкой), кожа стягивается, а если на ночь не намазать кремом, то утром шелушение и сухость обеспечены в двойном размере. Но кремик быстро спасал. Легкая текстура помогала равномерно распределить крем по лицу, не оставляя никаких жирных блесков и ощущения маски на лице. Быстро впитывается, реально увлажняя кожу, а не как другие крема - наносишь на лицо, крем впитывается, а через несколько минут опять какое-то шелушение или покраснения. Другие крема просто были слишком жирными, хотя всегда выбирала крем для комбинированной кожи. Запах ненавязчивый, приятный.

Но моя натура любит перемен, в подсознании хочется чего-то новенького, свеженького. И вот использовав вторую баночку крема, в магазине я его не обнаружила. Расстроилась. Стала искать замену. Увидела новинку, тоже крем от фирмы Garnier, но другого формата - в тюбике, тоже написано, что легкий, смягчающий. Взяла на пробу. Но оказалось что-то не то. Легкости такой не было. Кожа имела неестественный жирноватый блеск. А пудра так вообще скатывалась на лице от крема. На лето такой бы точно не подошел, для зимнего времени терпимо, и наверно лучше на ночь мазать таким.

В итоге купила опять "Garnier Основной уход, крем увлажнение нон-стоп". На этот раз баночка у меня была сиреневая =) И кремик остался такой-же классный, легкий, как капелька воды. Теперь уж точно его всегда буду покупать. Тем более по цене очень доступный.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Нет жирного блеска
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
Мелиsарекомендует
13.08.2016
Спасибо за рекомендацию) надо будет зимой такой приобрести ?А то редко попадаются хорошие крема