Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 21:07

Для удаления макияжа с глаз и лица я использую сливки-демакияж Белита Клюква-черника увлажнение. Это средство мне досталось в наборе с кремом вокруг глаз и утренним кремом всего за 99 рублей – очень привлекательная цена.

Теперь расскажу о самом впечатлении от использования средства для снятия макияжа Белита.

- Запах у Белита Клюква-черника очень вкусный! Мне нравится его использовать каждый день – легкий конфетный не навязчивый аромат совершенно не приедается.

- Сливки-демакияж имеют нежный розовый цвет

- Консистенция у Белита Клюква-черника очень приятная, кремообразная. В какой-то степени жирная, но ровно настолько, чтобы мягко удалять макияж.

- Для снятия макияжа наношу сливки-демакияж увлажнение на ватный диск и протираю вначале веки, а потом все лицо. Ощущения очень приятные – не дерет кожу, очищает очень мягко, но эффективно. После процедуры очищения, предпочитаю умыться со средством для умывания и потом протереться тоником или использовать увлажняющий крем – поэтому оценить увлажняющие свойства продукта в полной мере не могу.

В заключении скажу, что сливками-демакияжем Белита Клюква-черника увлажнение я очень довольна. И пожалуй конкуренцию им пока может составить только Гарньер, который значительно дороже! =)

Также читайте другие отзывы про беларусскую косметику фирмы Белита: крем Белита энергетический "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", бальзамы для волос из серии Dead Sea Spa против выпадения волос, питание с экстрактом облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос, бальзам на термальной воде, бальзам-шелк для восстановления ослабленных волос.
Достоинства
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет кожу
  • Очень вкусный запах
  • Хорошо удаляет макияж
очень нравится продукция от Белиты,+
Арсюша, я с Вами совершенно согласна! Очень хорошая и недорогая фирма!
07.03.2013
Надо попробовать такие сливки. Спасибо за наводку Катюшка +