Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 22:00

Это жидкое мыло я получила с составе набора, вместе с гелем для душа, мне удачно повезло купить весь набор с большой скидкой на распродаже. К самой марке Палмолив я отношусь очень хорошо, мне нравятся ее средства, многое я покупаю, но вот с жидким мылом для интимной гигиены столкнулась в первый раз.

Линейка Палмолив Sensitive Care специальная линейка для ухода за чувствительной кожей, которая:

- Рекомендовано гинекологами для ежедневного использования
- Поддерживает естественный pH баланс для интимных зон
- Предотвращает появление неприятного запаха
- Придает ощущение свежести и комфорта

Во первых что хочется отметить это достаточно большой объем средства, а возможно мне так кажется и он вполне стандартный. У мыла симпатичный белый, пузатенький флакончик.

Сзади на флаконе указан состав средства а так же его описание

Средство очень удобно выдавливать, у флакона хороший дозатор

Причем в первый раз он был защищен, сама помпа была втиснута внутрь до поворота колпачка, после это она подняла и уже не опускается. Стандартный для много мыла дозатор, удобен тем, что вы всегда знаете открывали ли средство до вас.

Причем открывать достаточно удобно, есть указатели куда нужно поворачивать, сломать не получится )))

Сам гель достаточно густой по консистенции, молочного цвета

Больше всего мне нравится его запах. Запах напоминает чистое мыло с примесью какого крема, запах свежий и чистый с небольшими цветочными нотками. Средством очень приятно пользоваться, он полностью справляется со своим назначением. Очень мягкое, приятное в использовании средство, которое можно рекомендовать для использования другим людям.

Достоинства
  • Дозатор
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Provenceрекомендует