Опубликовано 10 Март, 2015 - 16:22

Данную краску покупала, когда первый раз осветлялась, потом, когда возвращала свой натуральный цвет волос, и вот в третий раз (снова светлая). Консистенция у краски необыкновенно нежная. Сплошное удовольствие наносить ее на волосы (я наношу раками). Правда, смывается тяжеловато. Дорогие девушки, краска хоть и хорошая, но, если передержать (как это сделала я), можно ожог получить (на последних фото видно красный пробор). Хотя были другие краски, которые я держала дольше положенного времени, ожогов не получила.

до

В 9 классе я покрасила свои прекрасные русые волосы в темный каштан (l'oreal sublime mousse 50). На летних каникулах я уже была блондинкой (loreal preference 10.21 и 9.1)(а переходный цвет был сначала, как у Анастасии из одноименного мультика, далее - цыпочка). Потом постепенно за 11 класс я вернула свои родимые (estel celebrity 7.1) (отрастила до лопаток, всю крашенную часть состригла). Но, как и любой другой девушке, мне захотелось перемен, и, вуаля, я снова светленькая! Чего я от этой краски хотела, так это перламутр и переливы. Хотите - получите! Я довольна!

1 - до (в принципе, неплохо, но мне захотелось жемчужных переливов)

2, 3, 4 - краска

5, 6 - процесс и мой шедевр!

процесс

7, 8 - после

9 - на следующий день

после
Достоинства
  • 30 эффектных оттенков
  • Бальзам в комплекте высокого качества
  • Доступная цена
  • Идеальное окрашивание
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
  • Уход в процессе окрашивания
  • Хорошо распределяется на волосах
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Неудобные перчатки
mommyAnnрекомендует