Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 17:48

Привет всем,кто заглянул!))

Как то давно этот бальзам мне привозили из Белоруссии,и вот гуляя по магазину я увидела его,и вспомнила как он мне тогда понравился! Жаль что на прилавке была только 1 баночка..наверно быстро разбирают!

Объем у бальзама большой 450 мл,но хватает его на мою длину волос максимум на месяц,учитывая,что голову я мою раз в 3 дня.

Консистенция средняя,я люблю наносить бальзама по-больше,мне нужно где-то с ладошку.

Запах приятный,долго на волосах не остается.

Производитель рекомендует нанести бальзам на влажные волосы,распределить по всей длине и смыть.Я делаю чуть-чуть иначе,отступаю от корней 10-15 см и держу 5-10 мин.

При смывании сразу чувствуется,что волосы распутываются и становятся очень мягкими,для моих окрашенных 100500 раз волос,это просто находка=))))) Я люблю проверять бальзам по кончикам,если они не колятся и не "хрустят",значит мне бальзам подходит))Мне очень жалко состригать длину,стараюсь раз в 3 месяца по 2 см и не больше,а сохранить свою соломку в должном виде хочется)))

И так,вот общий вид волос только что помытых и высушенных естественным путем и даже еще не расчесанные))

Фото сделаны на телефон при комнатном освещении))

После того как расчесала при близком рассмотрении:

В целом мне бальзам очень понравился,если увижу,то куплю еще)И вам советую хотя бы попробовать)))

Достоинства
  • Придает волосам блеск и гладкость
MissDior555рекомендует
23.06.2014
Волосы красивые! Мне тоже очень нравится белорусская косметика для волос)))