Опубликовано 11 Июль, 2012 - 15:05

Этой зимой,по совету свекрови,начали пить с мужем чай с имбирем.Хотели с его помощью укрепить иммунитет.Раньше я о нем вообще ничего не знала,но когда попробовала,подсела на него плотно,очень понравился его жгучий вкус и безумный аромат.Добавляла его в чай и выпивала по две-три кружки в день,а муж и того больше.
В скором времени стала за собой замечать повышенный интерес к супругу,прямо как в самом начале нашего романа.Извините за подробности,но"хочуха"одолевала и днем и ночью,в любой день месяца.И любимый в своих желаниях не отставал.Из постели вылазить не хотелось,ну прямо какой-то второй медовый месяц!
Не сразу я смекнула,от чего вдруг столько в нас страсти проснулось?А вот,что после чайка с имбирем зверский аппетит появлялся-это факт!Решила собрать инфо на этот корешок в интернете.Была поражена его полезными свойствами,ну волшебный он получается,не иначе.Тогда же и узнала,что благодаря своим разжижающим кровь свойствам,имбирь является мощнейшим афродизиаком!Вот он-источник нашей страсти,вспыхнувшей с новой силой.Советую попробовать тем,кому становится скучновато в длительных отношениях или тем,кто за день сильно устает и на любовные подвиги не остается сил.
Но хочу обратить внимание на то,что у него есть много противопоказаний.Не рекомендуется принимать гипертоникам,людя страдающим гастритом,куперозом,венозными заболеваниями и т.д.И еще не могу понять,как с его помощью можно похудеть,его наоборот нужно употреблять тем,кто хочет поправиться.Он очено сильно разжигает аппетит.Хотя при этом конечно и объмен веществ ускоряет,но на мой взгляд,наесть жирка с его помощью можно больше,чем сжечь.Но это лишь мой опыт и мое мнение,которое я никому не навязываю,прекрасно понимая,что все мы разные.
алиненокрекомендует
11.07.2012
Пили такой чаек, но не в больших количествах...
Видимо, стоит заняться, напоить мужа))
11.07.2012
Попробуйте,уж точно не навредите Smile
21.11.2012
...уже звоню мужу, чтобы по пути домой купил)))))))))
18.06.2013
прикольно)
09.10.2013
Вообще интересный продукт этот имбирь... Решила тоже укрепить иммунитет, второй день пью имбирный чай, ну блин, тут по-моему не только иммунитет укрепиться, но и семейные отношения Big smile
02.12.2013
Не понимаю, как имбирь тонизирует - меня клонит в сон от него весь день, и ребенок выпив чай - засыпает на раз-два.