Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 20:59

Привет, друзья!

Решила сегодня рассказать вам о моей умывалке.

Это освежающий очищающий крем для умывания Lumene Bright Touch с маслом семян арктической морошки, для нормальной и комбинированной кожи.

Я пользуюсь им утром, чтобы подготовить лицо к нанесению макияжа, очистить его. И вечером - для удаления макияжа и просто для умывания.

Средство пенится не очень хорошо, супер-пенки нет, поэтому расход не очень экономичный. Макияж смывает на отлично, мне нравится ощущение чистоты на коже после него. Смывается крем тоже - хорошо.

Чудесный цитрусовый запах, но не навязчивый, а скорее нежный.

У меня комбинированная, склонная к жирности и покраснениям, кожа, и мне подошла данная умывалка. Нет ощущения сухости на лице после нее, кожа сияет, я однозначно - буду покупать еще, когда закончится!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас! Спасибо!

А также - читайте мой отзыв о моей находке - тональном средстве от Н&М.

Хлебцы гречневые Dr. Korner - отличный перекус, отвратительная зубная паста Splat, моя удачная и недорогая покупка верхней зимней одежды для ребенка 1,5 года в магазине Декатлон.

YanaMalinaрекомендует
YanaMalina, он и не может пениться в принципе, так как не содержит пенообразующих веществ, а за счёт этого не высушивает кожу Smile а в остальном вы абсолютно правы на его счёт, отличный крем