Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 12:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Я занимаюсь маникюром 6 лет, и все это время я всегда нахожусь в поиске чего-то нового, необычного.

Молочный гель QBERGEL

Да, я понимаю, технологии не стоят на месте. И если я буду делать так как научилась кого-то в школе, то далеко не уеду.

Отлично перекрыл свою ногтевую пластину

Гелей я перепробовала кучу.

Начинала с Kodi. Но увы... В начале все было хорошо. Но потом подделка на подделка. Ушла на Patrisa nail. Гели камуфлирующие.

Бежевый камуфляж

Некоторое время даже работала на них. Но потом опять что-то не то.

Плотный цвет

На пути мне встречались гели Cosmoprofi, Silcare.

Silcare очень понравился. Но в связи с недавней обстановкой у нас в России, эти гели перестали к нам возить. Остались перекупщики. Которые завышали цены, аж в 2 раза.

Бежевый камуфляж QBERGEL

И вот совсем недавно наткнулась на гель QBERGEL, название необычное. Да и ранее я никогда не видела эту марку.

Решила попробовать. Взяла 1 баночку, 15мл. ( ибо не хотелось вновь разочароваться, что потратила ь впустую)

Цвет выбрала бежевый, так как он самый популярный всегда, и решила нанести клиентке которая была записана ко мне в обед. О своём пополнении я сообщила сразу ей, показала новинку. Цвет красивый.

Молочный

Итак, что за гель QBERGEL?

Бежевый

Он по консистенции гуще чем Silcare и Cosmoprofi.

Гель плотный, не просвечивающий. А это важно.

Наносится плавно, мягко. Не растекается, что позволяет работать с длиной на ура.

Новички сразу оценили бы. На геле этом можно наращивать любую длину.

Нанесла клиентке, просушили. Блики получаются красивые. Гель не пузырится. Текстура похожа на мягкое суфле.

В лампе немного жжется. Но это я понимаю, что из-за тонких ноготков.

Не дождавшись пока моя клиентка отходит с этим гелем, я прикупила себе ещё молочный оттенок.

И в этот же день нанесла одной из клиенток.

Я была в восторге. Текстура геля безусловно мне нравилась. Укрывистость тоже.

Гель намертво сцепился с ногтевой пластиной.

Спустя 4 недели мне написала моя клиентка, которой я делала покрытие бежевым цветом и сообщила что гель относила на ура, это не может не радовать 😊

Из минусов - это жжение во время полимеризации. Но тут остаётся достать руку из лампы на несколько секунд, чтобы дать остыть гелю.

В целом от этого геля у меня приятные впечатления. Надеюсь такие будут и дальше.

Достоинства
  • Их полно)))
Недостатки
  • Жжёт в лампе на тонких ногтях
Диночка ярекомендует
Не видела такой гель, остановилась на ботл гелях и космопрофи)
14.10.2022
Я тоже раньше работала на cosmoprofi, но в силу того что их палитра слишком узкая, поменяла на qbergel. У них цветные гели есть, что удобно для меня, чтобы не пользоваться гель лаком
14.10.2022
Тоже впервые слышу. Хотя перешла в их магазин и да... палитра красивая у них. что-то новенькое))
заказала розовый и бежевый. Тоже на пробу))) они даже на озон есть, и на казань экспресс
буду пробовать. Спасибо)
Раньше работала с маркой Силкар, не спорю, хороший гель. Довелось попробовать новый гель, с названием QBERGEL, довольно таки кричащее название, прикольное😋

Взяла я несколько цветов на пробу. Баночки идут по 15мл. Наткнулась на данный гель в инстаграмм. Случайно высветился в поиске дизайна ногтей.

Перешла на страничку, сначало думала что опять перепродажа гелей на розлив. Но написала в директ и мне скинули аж все документы на данную марку. Девушка, которая отвечала мне, являлась производителем данного геля. И знаете, меня это прям заинтересовало... С её слов, цитирую:

"Добрый день, я абсолютно уверена, что гель вам понравится. Он создан по моим требованиям. Я сама являюсь мастером и владельцем бренда QBERGEL. Моя мечта была создать гель, которым мог бы спокойно работать как новичок, так и мастер со стажем"

И вот, после общения с девушкой, а зовут её Диана, я все таки решила сделать заказ.

Я осталась довольна, без сомнений. Гелем действительно очень удобно работать. И после того как тест гели в 15мл прошли, я заказала объёмы по 80мл.