Опубликовано 15 Июль, 2014 - 16:35

Всем привет)

Люблю постоянно пробовать разные средства для волос, новые шампуни и всевозможные маски и спреи. Не могу сказать, что мои волосы в плохом состоянии, так как я постоянно слежу за их состоянием, так что мои волосы можно больше отнести к нормальным, но склонным к жирности на корнях и к сухим кончикам (это только после плойки, которой я пользуюсь ооочень редко).

Так вот, маски я всегда покупаю для сухих волос, так было и с этой маской. Заплатила я её 80р. за баночку 450мл. Покупала на обычном рынке, в магазинах мне средства фирмы Белита-Витекс как то никогда не попадались, поэтому хожу на рынок за новыми бальзамчиками и масками этой фирмы.

О самом бальзаме-питание:

Он находится в большой банке, что несомненный плюс, расходуется экономно, хватит надолго. Очень мне у этой фирмы нравится, что все банки на заводе закрывают блестящей пленкой, что когда открываю новую банку, точно знаю, что никто не совал туда свой нос и ничего та мне могло забродить.

У бальзама очень приятный аромат облепихи. Консистенция густая, что мне тоже очень нравится.

Мой способ применения: на чистые волосы наношу этот бальзам и оставляю буквально на минутки, смываю водой. Проводя рукой по еще мокрым волосам сразу чувствуется, что волосы очень мягкие. Наносить на волосы нужно совсем немного бальзама и самое главное, не наносить его на корни волос, а то очень многие жалуются, что этот бальзам грязнит волосы быстро.

Покупаю этот бальзам уже не первый раз, но всё же стараюсь чередовать между собой разные бальзамы, что бы волосы не привыкали.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая консистенция маски
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
Лимончикрекомендует