Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 10:47

Всем заглянувшим привет!

Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из моих любимейших продуктов, арахисовой пасте.

И именно эту пасту марки Vicenta, я покупаю уже второй год в магазине Магнит

Стоимость 129 рублей, иногда на нее бывают акции и можно купить пасту за 99 рублей

Объем 250 грамм

Идет паста в пластиковой банке с отвинчивающейся крышкой

Паста с кусочками арахиса, есть также без. Она продается с красной крышкой, но в магните ее никогда не бывает.

Под крышкой дополнительная защита - фольга

Свойства и вкусовые ощущения:

Паста однородная, по цвету напоминает жаренный арахис, аромат орехов с солью. Паста густая, однородная. Во рту немного вяжет, но уже как-то привыклось к этому.

Я предпочитаю есть пасту в перемешку с творогом на завтрак, безумно вкусно и очень сытно. Дети любят есть пасту с блинами, на теплых блинах паста немного тает. А вообще оставь на столе дети махом ложкой съедят, поэтому убираю подальше))

Вкус в меру соленый, в меру сладкий с дробленными кусочками арахиса, есть одно удовольствие.

Цена доступная, у нас хватает этой баночки на троих на неделю.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Много орешков
  • Недорогая
  • Приятный вкус
  • Хрустящая
baiker007рекомендует
  • Вкусная арахисовая паста Висента индийского производства хороша тем, что может использоваться универсально. У нас не привыкли к такому продукту, и от этого употребляют его, в основном, для бутербродов, но с арахисовой пастой можно готовить.
  • 20.04.2021
    Добрый день) Я вообще люблю арахис и как-то попробовав арахисовую пасту покупаю её периодически (иногда она надоедает и пару месяцев я её не беру ). Я люблю обычную пасту, без примесей, а тут в магазине была эта паста по акции и я решила её попробовать.
  • 15.07.2020
    Вкусная арахисовая паста, если сравнивать с другими производителями. Покупали в магазине "Перекрёсток". Именно в этой пасте особенно понравилось содержание кусочков дробленого арахиса   Сказала бы, что на любителя потому, что, судя по мне, за раз много её не съесть и особенно она нравится мне если…
  • Купили в магните в рынка 100 руб, объём 250грамм. Состав вроде был нормальный, консервантов мало. Производство Индия, относительно дешевая. Когда попробовали, вкус оказался ужасный, какой-то очень жирный, как будто в пасту добавили дешевый кондитерский жир, который "залипает" во рту, соленая, в…
  • 13.06.2018 - 18:14
    Очень вкусная арахисовая паста Король Орех с утонченным послевкусием корицы. Как остановиться и не съесть всю банку сразу!?
    Приветствую всех заглянувших А вы любите арахисовую пасту? Я очень! И если вы один раз ее попробовали и вам не понравилось, это не повод отказываться от нее вообще, ведь тут многое зависит от производителя. Арахис очень полезен, я в буквальном смысле подсела на него.
  • 10.08.2016 - 08:32
    Полезная и натуральная арахисовая паста с медом, но стоит ли она своих денег?
    Всем привет! Люблю себя баловать всякими сладостями, пробовать что-то новое и необычное. И вот недавно, прогуливаясь по гипермаркету, набрела на точку «#Намажь орех», где продавались арахисовые пасты со всякими разными вкусами.
  • Inc аватар
    24.10.2017 - 06:14
    Для любителей ПП и не только: очень полезная и полностью натуральная паста без сахара!
    Люблю арахисовые пасты очень-очень, хотя дома не все разделяют мой вкус. Пока я пробовала только покупные магазинные, состав которых не всегда идеален, сделать же пасту самой не позволяет лень и временное отсутствие блендера, а потому, в поисках чего-то не только вкусного, но и полезного, я…
  • Inc аватар
    02.12.2017 - 18:06
    Арахисова паста без сахара: полезно и невероятно вкусно! Вкуснятина для любителей ПП и больных сахарным диабетом - теперь не нужно отказывать себе в шоколаде
    Очень люблю всяческие вкусняшки, но, жизнь - такая сложная штука, что почти всё самое вкусное по не счастливой случайности является и вредным, а потому магазинные шоколадные пасты чаще лишь грустно провожаются мной глазами.
  • 29.03.2019 - 19:55
    Арахисовая паста с курагой Король орех: натуральная и вкусная.
    Всем здравствуйте!   Мое знакомство с арахисовыми пастами началось совсем недавно, но они уже заслужили почетное место в рационе нашей семьи. Сегодня мой отзыв посвящен:   Арахисовая паста С курагой Король орех .     Основная информация:   Производитель: ООО "КОРОЛЬ ОРЕХ", Россия, г. Екатеринбург.
  • 26.01.2022 - 22:36
    Невозможно поверить, что это ПП еда! Я в шоке! Вкусно, сладко и полезно!
    Привет, дорогой читатель!   В наше время очень важно и правильно следить за здоровьем, а значит следить, что мы кушаем. Лично я обожаю шоколадные пасты, но я думаю многие догадываются сколько в ней масел, жира, сахара и прочих добавок.
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 18.10.2022 - 20:09
    Яйца + арахисовая паста = кекс или торт! 🥧 Без сахара и без муки! Простой рецепт полезного лакомства 🥜🥯
    Я очень люблю арахисовую пасту. Но раньше не думала, что из неё можно что-то приготовить. Всегда употребляла её, как готовый продукт. Стала питаться низко углеводной пищей, и открыла для себя много интересных рецептов. Один из таких рецептов напишу сегодня.
  • 06.10.2022 - 18:49
    Прости меня, моя диета с понедельника... Было очень вкусно!
    Доброго времени суток, друзья! Не так давно попробовали новинку от кондитерской фабрики "АККОНД" , но на полочках в фирменном магазине заметила и арахисовую пасту "Отломи". Производитель: Масса: 330 грамм.Цена. Где можно купить. Фирменный магазин АККОНД - 158 рублей.
  • 18.12.2022 - 18:47
    Сырники - это самый провальный полуфабрикат Ермолино. Кажется, что содержит всю таблицу Менделеева в составе.
    Всем здравствуйте!   Ежедневная готовка порой очень утомляет, поэтому хочется скушать что-то вкусное, но быстро, сделанное на скорую руку. Тогда спасают полуфабрикаты из морозилки, которые, как правило, я покупаю в Ермолино.
  • 03.11.2022 - 16:58
    Бывший "Александров", теперь "Ростагрокомплекс" | Сырок за 85 рублей, стоит ли переплачивать? Сравниваю с более бюджетным
    Наверное многие знают про сырки "Александров", даже если вам не доводилось их пробовать лично, то наверняка всё равно наслышаны. Недавно производители сменили название на "Ростагрокомплекс", и как по мне, с уходом из жизни самого Б.Ю. Александрова, упало и качество его популярных сырков.
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • 01.10.2022 - 23:27
    Поняла что вкус макадамии может быть кардинально разным. Самый дорогой орех в мире вызвал неприятные последствия
    Всех приветствую!   В моем рационе довольно часто присутствуют разные виды орехов. Какие-то я люблю больше, какие-то меньше. Сегодня мне хочется рассказать об одном из самых дорогих орехов в мире, который считается ещё и самым вкусным. Но лично у меня он вызвал противоречивые чувства.
  • 25.10.2022 - 17:20
    👉Еще один любимый «БИЧ». Рамён с огоньком, очень вкусный🔥 Делюсь корейским рецептом приготовления Рамёна👇
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда люблю побаловаться подобной едой. Обычный рамен от Доширак я уже пробовала, он вкусный. Решила попробовать теперь острый, хоть острый и не люблю.
  • 01.08.2022 - 05:45
    Мое утро начинается с кофе, но с необычного, а кедрового. Чем примечателен кедрокофе от бренда Сибереко?
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе по утрам. Но иногда ищу ему замену, чтобы снизить потребление обычного кофе. В этот раз мое внимание привлек кедрокофе от бренда Сибереко, у которого кедрокофе представлен в различных видах - есть просто классические, есть с разными добавками, да и формат…
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.