Опубликовано 20 Январь, 2020 - 14:00

Уходовой косметикой от польского бренда Eveline я ранее пользовалась, в целом понравилось, отзыв на крем для лица New Hualuron «Нового Поколения» можно прочитать здесь - https://irecommend.ru/content/khoroshii-i-nedorogo... .

Поэтому смело купила в магазине «Подружка» яркую новинку - увлажняющий крем Botanic Expert для всех типов кожи с кокосовым маслом, маслом макадамии и морскими водорослями. Цена 249 рублей.

Банка огромная, размер XL - 100 мл.

Крем белого цвета, по консистенции жирный и густой, со специфическим запахом.

Распределяется по коже легко, не скатывается. Впитывается достаточно быстро, но оставляет не пропускающую воздух пленку. Об этом указано в описании, что пленка защищает эпидермис от обезвоживания, мне такой эффект, увы, не нравится.

Увлажнение дает среднее, моей сухой коже явно маловато, поэтому использую вместе с корейской сывороткой для усиления эффекта. Раздражений никаких не вызвал.

В целом, ставлю 3 балла, я ожидала гораздо большего, за красивой упаковкой с громкими фразами оказался обычный крем, явно рассчитанный на молодую кожу. Хотя за такую стоимость, на мой взгляд, качество соответствующее.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ощущение что не проникает внутрь
  • Создает эффект пленки
  • Среднее увлажнение
ЛенаKulне рекомендует