Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:21

Термальную линию я очень люблю.

Этот запах! Я просто улетаю)

Решила попробовать в дополнение к шампуню. Еще у меня есть Молочко для снятия макияжа Витекс Термальная линия, Тоник Белита-Витэкс на термальной воде,

Продается этот бальзам довольно внушительными размерами, как и все с белорусской косметики.

Запах все тот же: легкий, свежий. Я бы с удовольствием купила такую туалетную воду. Хотя есть у меня одна, которая очень напоминает этот аромат.

Консистенция бальзама довольно легкая. Цвет голубой.

Волосы на него очень хорошо отреагировали. Все заявленное производителем бальзам реально выполняет.

Вот только я его могла использовать только поле того, как делала масляную маску. То есть схема такая: маска из разных масел, смываем, а потом пользуемся этим бальзамом. Эффект очень хороший. Но без маски мне она была «суховата», то есть не достаточно увлажнения. Но у меня очень сухие волосы.

Поэтому я решила продолжить свои поиски идеального средства для волос.

Состав я не разбирала, но кому надо, вот поближе.

Этому бальзаму я поставила 5. Он же не виноват, что я волосы испортила вот этим средством Средство для волос Nouvelle re: styling, да и не только им, честно говоря.

А вот еще замечательные вещи, которые моим волосам были по вкусу.

Маска для волос Skinfood Argan Oil Silk Hair Mask pack,

Флюид для волос SKINFOOD Avocado Leave in Fluid,

Гель для тела и волос Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel / Гель Алоэ Вера 92% - это вообще универсально.

___________________________________________________________________

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

___________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ

Изменилась немного баночка. Теперь крышка плоская - так удобнее, так как я люблю ставить средства один на один.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Отличный запах моря
  • Прекрасный объем
  • Приятный аромат
Марина_Бррекомендует
09.01.2015
Никогда не пробовала эту серии) Но уже хочется ради аромата!)
09.01.2015
seni0606, аромат действительно божественный!
09.01.2015
Обожаю средства этой марки, но именно это - не пробовала. Интересно!
09.01.2015
Vertokryl, бальзам очень хорош, и тоник из этой серии тоже замечательный. Остальное не без минусов.
Надо будет испытать Smile
У нас в городе не купить, но иногда бываю с Беларуси)))
09.01.2015
Vertokryl, а у нас в магазинах они тоже не продаются Sad(
Зато я нашла места в ... метро Shock
09.01.2015
Марина_Бр, хе-хе))) А у нас нет метро, я живу на краю московской области Smile
В магазинах из бальзамов ест ьтолько Ревивор и Плюсонда, а еще какой-то с кашемиром, но не для моих волос. В общем, будем искать! Wink
09.01.2015
Vertokryl, может в интернет-магазинах есть?
09.01.2015
Скорее всего, есть в интернете, кстати, не подумала, спасибо))
Vertokryl, Big smile