Опубликовано 17 Май, 2018 - 16:46

неделя или более
    со скидкой 1 200

12 лет назад я открыла для себя духи ALWAYS (Олвейс) от AVON, что переводится на русский язык как - Всегда.

Но недавно эта водичка пропала из продажи, появилась информация, что выйдет она уже в новом обновлённом варианте, что очень меня расстроило, но я сохраняла оптимистическое настроение. Ну не будет же новая вода хуже старой.

И вот долгожданная бутылочка получена

1. Цвет коробочки кардинально изменился, она теперь не зелёная, а розово-бежевая, по сравнению со старой выглядит дёшево, старая была блестящая и стильная. А это коробка попроще. Правда, размер и фасон остались прежними.

2. Бутылочка и крышка- один в один, как и раньше, только жидкость в ней теперь не зелёная, а нежно-розово - бежевая.

3. Та дам... И наконец, запах... Со страхом нюхаю... Ну вкусный запах, да несомненно вкусный, немного похож на многие однотипные Французские духи, но мне нравится. В них однозначно слышны нотки цветочного масла нероли. Производитель заявляет также о присутствии майской розы и сандалового дерева, ну не знаю, как пахнет сандаловое дерево, а розы точно очень мало.

И это конечно совсем не то, что было раньше, даже близко не похожи.

В итоге я приобрела хорошую и надо отметить стойкую парфюмерную воду.

Но, я очень сожалею, что никогда больше не смогу приобрести старую версию духов Олвейс.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Совсем не тот что был раньше
charmingmorganрекомендует
20.05.2018
А я все в раздумьях, изменили аромат или нет. Получается, что изменили... А я столько же лет была влюблена именно в ТОТ аромат! Покупаю пока у консультантов в интернете из старых запасов. Но когда-то и они закончатся. А я такой однолюб в ароматах. Найти себе что-то подходящее будет так тяжело...
21.05.2018
а где вы находите старую версию? я бы тоже с удовольствием где нибудь купила
28.05.2018
Нахожу на сайтах объявлений, на Клумбе например (Украина). Название духов вбиваю, нахожу кто поближе и заказываю.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • Гиацинтово-нарциссовая классика под дрянной мускусный аккомпанемент
    У Эйвон почти каждый опробованный аромат выдает свою цену в шлейфе, кроме девушки бонда и некоторых(!) ароматов серии Today, Tomorrow, Always. Здесь же тема классических цветочных ароматов с намеком на пудру в базе адаптирована на любительниц «полегче».
  • 23.12.2018 - 09:32
    Старый добрый Эйвон Heart. Стоит ли покупать парфюм снятый с производства?
    Доброго всем дня! В далеком 2004 на свет появился аромат-легенда Today Avon. Год спустя выпустили линейку Today tomorrow always, одним из первых её ароматов стал Heart. Самым приятным отличием флакончика стала простая милая подвеска в форме сердечка.
  • 24.11.2022 - 21:26
    В юности для меня этот аромат был безумно тяжелым и не могла его носить на себе. А сейчас в зрелом возрасте я поняла его лучше и спокойно слушаю на себе
    Всем привет.   Редко пишу отзывы на ароматы, так как пользуюсь в основном одним и тем же ароматом долгое время. С этим ароматом я знакома очень много лет. Впервые он у меня появился в юности. Но показался очень тяжелым и я не могла его носить на себе.
  • 14.10.2019 - 21:55
    Розовый Always от Avon - "я не тот, что был раньше". Расскажу про очень бюджетную и мега-шлейфовую замену "премиум"-аромату Эйвон
    ???Всем парф-привет! ??? Линейка ТТА не сходит со страниц каталогов много лет, бередя сердца, находя своих противников и почитателей. Хитовая линейка собралась в 2006, следовательно всем ароматам в этом году перевалило за примерно 13 лет.
  • 24.10.2022 - 20:23
    Нежный в начале, тяжелый в базе • Необычная и интересная новинка в коллекции ТТА • Полная пирамида, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Изредка в коллекции " Avon Today Tomorrow Always" появляются новинки. И это всегда небольшое событие, так как именно эта линейка является "лицом" компании компании, самой богатой по звучанию и самой стойкой. Да и авторство ароматов ТТА принадлежит именитым парфюмерам.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • 06.01.2023 - 19:29
    Это просто ниша. Не знаю, как Эйвону удалось сделать такой совершенно не попсовый, самобытный, характерный аромат
    Всем огромный привет и отличного настроения) Сто тысяч лет я не покупала ничего у Эйвон, тем более парфюм. Но ушедший 2022 для меня это год ароматов. За это время у меня их стало больше 60 штук.
  • 14.11.2022 - 23:44
    Аромат, покоривший моё сердце.❤ Цепляет прохожих, заставляя оборачиваться. 😏 Сравниваю классический флакон с вариантом "для сумочки".
    Приветствую заглянувших! Хочу поделиться с вами ароматом от дома Chanel - Chance Eau Fraiche. Аромат относительно новый: создан в 2007 году. Но почему-то дошла я до полочки с Chanel Chance совсем не давно...
  • 14.11.2022 - 17:27
    Самый травматичный парфюм в моей жизни. Никогда не думала, что напишу такое. Больше месяца не могу писать отзывы и всё из-за него!
    Всем привет! Признаюсь честно, я очень долго настраивалась на написание этого отзыва, ведь чаще всего я стараюсь подружиться с ароматами, поэтому большинство моих отзывов с высокими оценками, потому что в целом мне это удается. Но не на сей раз.
  • 28.09.2022 - 05:15
    Аромат, от которого веет осенью
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет о новинке октябрьского каталога кампании "Эйвон". Это парфюмерная вода из серии ароматов "PERCEIVE" - "PERCEIVE Cashmere". Как я и писала в своих предыдущих отзывах, я являюсь представителем фирмы "Эйвон" уже 16 лет.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 12.08.2022 - 22:57
    Моя мечта, быстро превратилась в тлен и разбилась о скалы. Versace "Crystal Noir"один из самых необычных ароматов в моей коллекции, до которого необходимо "дорасти". Подводные камни при использовании самого НЕ универсального аромата.
    Привет читатель! Вот уже год, один из легендарных ароматов Versace "Crystal Noir" был моей мечтой. Стабильно раз в месяц или два, я приходила в парфюмированный магазин своего города, и тестировала его. Девушки-консультантки ко мне уже привыкли, и не задавали лишних вопросов.
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.