Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 18:37

Аромат - лимитка 2013 года

Похож на Classique, по ощущениям - для более молодой аудитории

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Звездчатый анис, груша, Бергамот и роза;

Ноты сердца: Ирис, Имбирь, слива, Орхидея, иланг-иланг и Тубероза;

Ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, Корица и Сандаловое дерево.

Classique у JPG очень удался и уже по праву в ряду классики, аромат необычный, влекущий, изысканный, лимитка Classique Couple представляет собою более облегченный вариант Classique чуть более нежный и шлейфовый.

Скорее летний, дневной, зимой может замыливаться.

Очень стойкий для ТВ, на одежде держится до недели.

Если в Classique вся игра завязана на иланг-иланге, то в Classique Couple преобладают ваниль и слива (хоть и ноты в пирамидках почти те же). Если Classique Jean Paul Gaultier для многих тяжеловат, отсылает в лихие 90-е, к Поэме, то здесь все подано очень мило, хотя и в том же направлении, больше цитрусов в верхах, меньше "басов" в базе.

Аромат, из разряда способных чарующе раскрываться и удивлять, уже несколько раз искала, чем же так шикарно пахнет, позабыв, что нанесла утром Classique Couple.

Переливчатый и очень сексуальный.

Оформлен так же изыскано в стиле JPG.

Подарок, место приобретения: дьюти фри.

olmashiрекомендует
05.12.2014
Ольга! Как же люблю читать твои обзоры на парфюм! Love Доверяю твоему восприятию и вкусу на 100%.
И теперь вот одним желанием стало больше. Очень хочется Classique Couple Innocent
Интересно как, не встречала. В след.раз буду искать на полках ДФ Smile
05.12.2014
Оля, оформление и правда необыкновенное! Love
ни разу не тестила ароматы от Готье. А тут такая пирамида заманчивая - как раз все что я люблю ))). Интересно, у этой туалетки есть парфюмированная версия?.. Надо погуглить Wink
06.12.2014
Ну такой флакон просто не возможно не заметить! Да и пирамидка меня впечатлила! Я бы познакомилась поближе Wink
09.12.2014
Оформление супер! )
17.12.2014
Какой флакон интересный. А я с этим брендом совсем не знакома, да и не видела в магазинах. Такой флакончик я бы заметила.
08.01.2015
Оформление и прям впечатляет и притягивает!
14.01.2015
тут можно просто поаплодировать оформлению! я не слышала ни одного запаха из этой линейки, но по описанию эта изысканность должна быть непохожей ни на что, с чем я знакома
16.01.2015
Красиво описали аромат Smile
23.01.2015
Оля, видела целую линейку Жан Поль Готье в дьюти фри в таких причудливых флаконах Laughing out loud послушала Classique, и он показался слишком помпезным и резким, и что-то другие даже пробовать не стала. А зря мне первым не попался именно этот вариант, ведь пирамидка то классная, и он явно будет легче!
01.03.2015
Какой флакончик симпатишный! Shy
07.04.2015
Обожаю эти готьешечки Party
10.06.2015
Ни разу не встречала такую туалетную воду, описание очень заинтриговало.
У меня ещё не было парфюма от JPG.. Shy
23.02.2016
какой потрясающий и необыкновенный флакончик