Опубликовано 15 Май, 2017 - 20:46

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для волос Максимальный объем и сияние

Линия "Секрет сияния".

Здоровые волосы - блестящие волосы, чтобы обладать таковыми, маловато иметь один подходящий косметический уход. Я считаю, что здоровье, а значит и блеск волос, зависят в большей степени от наследственности и образа жизни. Что касается моих волос, я не считаю их здоровыми, но в тоже время вижу, что даже после блондирования они не теряют своей эластичности и блеска, тогда как я не могу вам похвастаться, что я живу в раю, не нервничаю, полноценно питаюсь качественными продуктами, использую супер уходовые средства, ну, а о воде из-под крана я вообще промолчу, значит, работают гены. Спасибо им! Отсюда вывод: обделены хорошей ДНК волос, но хотите здоровые и блестящие волосы, задумайтесь не только над выбором правильного косметического ухода, но и над своим образом жизни.

Если я скажу, что я купила маску для волос линии "Секрет сияния", потому что хочу прибавить моим волосам объема и блеска, то это будет неправда, просто в последнее время я не могу пройти мимо ни одной новой линии для волос от Белита-Витэкс, хоть один продукт, но куплю на пробу, что случилось и в этот раз.

Объем продукта: 200 мл. Срок хранения после вскрытия упаковки - 1 год. Расход: месяц и неделя (9 раз).

Страна-производитель: Республика Беларусь. Изготовитель: СП "Белита" ООО.

Место покупки: магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь).

Цена на момент покупки: 2 руб. 98 коп. (бел.рублей). Россия - 91 рубль, Европа - 1,5 евро.

☆☆☆ УПАКОВКА не опломбирована!

Туба изготовлена из ОЧЕНЬ мягкого и гладкого (скользкого) пластика, но радует, что обошлись без наклеек.

Как только маска была израсходована наполовину, появились неудобства при ее использовании, а именно, во время нажатия на упаковку, дабы извлечь из нее маску, пластик перегибался пополам и туба порой выскальзывала из рук. Неприятные моменты с некрасивыми словами..., но есть и положительная сторона у этой мягкой упаковки, она позволяет использовать маску до последней "капли" (см.ниже пустую тубу).

Крышка флип-топ, легко открывается (будьте уверены, ваши ногти не пострадают) и плотно закрывается, издав щелчок.

ИНФОРМАЦИЯ от производителя ☆☆☆

Маска для волос помогает достичь восхитительного сияния и придать естественный объем без утяжеления волос.

Комплекс активных компонентов, входящий в состав маски, воздействует на волосы по нескольким направлениям:

• увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков без утяжеления
  • создает натуральный объем и придает силу волосам
  • придает восхитительный блеск и сияние

Масло морошки с высоким содержанием витаминов, микроэлементов и незаменимых жирных кислот преображает волосы, придавая им необычайную красоту и сияние.

Масло Макадамии легко проникает в структуру волос и восстанавливает её изнутри, не утяжеляя волосы, интенсивно насыщает их влагой и питательными компонентами.

Rice Tein™ окутывает волосы невесомой вуалью и мгновенно приподнимает их от корней до самых кончиков, увеличивая объем волос до 44%*.

*эффект достигается после 5 циклов комплексного применения маски и шампуня линии «Секрет сияния». Косметические свойства доказаны компанией TRI-K Industries, USA.

СОСТАВ ☆☆☆

Расшифровка состава.

О моих волосах -

Примерная длина моих волос на 05.05.2017 - 41,5 - 42 см.

Окрашиваю волосы красками марки Loreal.

Тип волос: волнистые. Подтип: широковолновые. От влажности могут пушиться. Хорошо поддаются укладке (завивка или выпрямление). Люблю прямые волосы, поэтому пользуюсь стайлером. Фен использую крайне редко. В планах - отказаться от приборов укладки.

Толщина волос: средняя, волосы не пух, но и не жесткие. Тактильно мягкие (от корней до кончиков).

Густота волос: густые. Если сухие расчесанные волосы завязать в хвост ниткой, затем измерить длину нитки, то она будет равняться - 11 см.

Частота мытья волос: 2 раза в неделю.

СВОЙСТВА маски ☆☆☆

Жидкая кремовая консистенция, очень похожа на лосьон для тела и в этом есть свои минусы:

• прежде чем выдавить маску на руки и нанести на волосы, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО распределить ее по ладоням, иначе рискуете расстаться с половиной набравшего,
  • для моей длины волос мне приходилось дозировать маску 3 раза, в связи с этим маска оказалась ОЧЕНЬ неэкономичной в использовании.

Маска имеет отдушку и мне она понравилась, так как она в меру натурально пахнет кисло-сладкими ягодками. Запах ощущается только во время нанесения и распределения маски по влажным волосам, на сухих волосах я его не слышу.

МАСКА В ПРИМЕНЕНИИ ☆☆☆

Нанесите маску на вымытые, слегка влажные, волосы. Распределите ее по всей длине. Оставьте на 5-7 минут, затем тщательно смойте теплой водой. Маску рекомендовано использовать 1-2 раза в неделю.

С тех пор, как я все ближе к волосоманьячеству, мне почему-то думается, что я неправильно использую маски для волос, именно маски с полезными маслами и экстрактами, не путаем их с силиконо-кондиционирующими пустышками. Я использую их сразу после очищения волос шампунем, выдерживаю на волосах пару минут и смываю. Что успевают получить волосы? Скорее всего, ничего. А не следует ли выдерживать маску столько, сколько рекомендует производитель, потом смывать и следом использовать кондиционер, чтобы "запечатать" волосы, оставив в них все то, что дала маска. Как считаете? Или я уже тут начинаю заморачиваться... Smile

После нанесения и распределения маски по волосам (наношу на всю длину, не исключаю возможности попадания маски на корни), волосы тактильно липкие. В секунду не превращаются в сосульки, а лишь через 3-5 минут их кончики, но волосы при этом очень мягкие.

При смывании маски с волос, может случиться так, что пальцы рук могут застрять в волосах, странно, что маловато кондиционирующего эффекта, вопрос, а нужен ли он маске...

Маска быстро удаляется с волос.

Во влажном состоянии волосы не расчесать, приходится использовать на кончики волос специальное средство.

После высыхания, волосы не прилизанные, наоборот, объемные, ощущается легкость, свежесть, тактильно мягкие и гладкие, на вид не тусклые. Слегка электризуются от пластиковой щетки.

При пользовании маской не было замечено зуда кожи головы, перхоти (она появилась вот от этого шампуня), и самое главное, маска никак не повлияла на мой режим мытья волос.

Волосы на следующий день после использования маски (с легкой укладкой стайлером).

Пустая туба.

ВЫВОД ☆☆☆

Оценка - 4. Как маска неплохая (на процентов 70% выполняет свои обещания), но в качестве маски-кондиционера была для меня слабовата (замечу, что в линейке есть отдельно кондиционер), хотя состав не обделен кондиционером и силиконами. Рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание к отзыву и красоты вашим волосам. ваша innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
Красивые у вас волосы! Love
15.05.2017
Волосы выглядят нереально красивыми и ухоженными)
15.05.2017
Хороший результат, но поверьте, если эту маску завезут в Эстонию, то стоить она будет минимум 5 евро, как и все остальные маски, которые в России стоят недорого )
Так много надо выдавливать Shock
Красивые волосы! Smile
15.05.2017
Такой формат упаковки очень неудобен. Состав весьма неплохой и результат по фото тоже. Жаль, что маска не дотянула до 5 звезд...
15.05.2017
Я бы такую всю линию попробовала! Love
15.05.2017
Ирина Фадеенкова, Daria25s, LenaBob, спасибо девочки. Wink Смотрю Glasses оттенок волос на фото получился какой-то зеленоватый, камера Crazy и мои кривые руки. Shy
Victoria I, верю, Wink импортное все дороже стоит. Cash
MissKudr, это я переборщила, фоткала для отзыва. Shy Big smile
Шпилька511, хотелось бы, чтобы пластик был пожестче. Innocent Сэкономили. Big smile
15.05.2017
sunny mommy, она уже давненько в продаже (с середины марта), Wink и не маленькая, 13 продуктов и все замешаны на сиянии. Big smile После нее уже вышла новая линия для волос «Абсолютная красота - Hair Sensation», белорусы не спят! Laughing out loud И я тоже, купила новую маску. Shy Big smile
15.05.2017
Упаковка добротного продукта, я бы клюнула на такую)
15.05.2017
Моргана, мне нравится дизайнерское исполнение этой линии, Love а по поводу клюнула, я клюю на все бел.волосяные новинки! Shy
15.05.2017
все таки у тебя такие красивые волосы, так мне нравится этот оттенок Love
Про маску не знаю что сказать Shy я не упела зайти посмотреть у нас вашу косметику, забегалась, а в питере прям рядом с вокзалом был магазин, но я была с чемоданом, в магазин подниматься много было ступенек Tired
15.05.2017
VetaSvet, оттенок...видела бы ты мои корни некоторое время назад, да и сейчас бардак Shock решила Crazy осветлиться на 8 тонов. Oups Теперь надо снова идти краситься. Tired
Жаль, что ты не успела глянуть наш косметос, Sad 3 линии Белита-Витэкс прям уважаю. Wink Big smile
16.05.2017
Я бы попробовала,но пока не видела нигде Smile
16.05.2017
Анастаsia, если вы не из Беларуси, то возможно к вам просто ещё не довезли эту линейку. Wink
16.05.2017
innerLight у нас есть магазинчик с беларусской косметикой, буду там спрашивать Smile
буду знать о ней Laughing out loud
16.05.2017
Понятно, сейчас с волосами у тебя на фото все ОК)))
Да жаль конечно не зашла, ну ничего, пока ухода все равно много, стратегические запасы на месте, так что сильно не переживаю)
Оксаночка..ksuxa, рада быть полезной. Wink
16.05.2017
VetaSvet, фото для отзыва делала в конце апреля. Wink С длиной все ок и сейчас, но вот корни... ладно, волосы отдохнут немного, потом покрашу. Innocent
А у меня нет стратегических запасов, для волос купила два шампуня, чтобы сейчас пользоваться (ты видела) и две маски есть (от Натуры Сиберики, о которой ты спрашивала и новинка от Белиты-Витэкс), все, и я этому рада, надоели мне эти горы запасов, появляются новинки - хочется попробовать, а тут эти запасы. Puzzled
16.05.2017
Я маски на волосах выдерживаю долго только, если их нужно смывать шампунем. Масляные, например. А остальные держу совсем немного. Но, как показывает практика, результат от такого применения все же есть)
Эффект от этой маски понравился. Благодаря вашим отзыв, начинаю влюбляться в белорусскую продукцию для волос Smile
16.05.2017
Kvoka, масляные тоже долго выдерживаю, например, из того же кокосового масла, а я тут задумалась о магазинных масках, у которых в составе также есть масла... Innocent
И у белорусов есть неплохие продукты, нужно не бояться пробовать и искать для себя подходящее. Wink
16.05.2017
Эффект вроде неплохой. Нужно будет как нибудь попробовать, может я действительно зря недолюбливаю Белиту.
Koschechka_Elen, может и зря. Wink
19.05.2017
Твои волосы преображаются на глазах))) И растут быстро))))
19.05.2017
MashaK91, привет, Машунь Smile ой, нет, растут медленно, но я их и не тороплю Big smile да и ножницами не пренебрегаю. Wink
20.05.2017
Мне точно такая не подойдет. Мне бы объема поменьше. Люблю абсолютно гладкие волосы. Party
20.05.2017
Lelya0211, а люблю гладкие, но объемные. Big smile