Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 16:15

175 руб без скидок

Привет!

Хотелось бы поделиться отзывом на классный бальзам для губ от Blistex Mint Balm.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Выбор пал на него, т.к обожаю мяту и было интересно попробовать, а теперь в восторге от него.

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, РивГош, Озон, Вайлдберриз

ЦЕНА: 175 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Упакован блеск в упаковку-блистер со всей и информацией о продукте.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Упаковка конечно уже порвана, потому что мне срочно нужен был бальзам после выхода из магазина, но информация еще читабельна.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

• содержит три активных защитных компонента длительного действия
  • облегчение проблемы сухости кожи и избежания ее возобновления
  • удобное и нежное нанесение для покрытия всех проблемных зон и предотвращения повреждений и дальнейшего раздражения потрескавшихся губ
  • освежающий мятный вкус и аромат
  • фактор защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 15

Также указаны способ применения, меры предосторожности, состав и остальная информация о продукте:

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Сам бальзам находится в таком миниатюрном тюбике. Крышка небольшая и часто выпадает у меня из рук)

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Выкручивается хорошо и закручивается обратно тоже. Бальзам еще не застрявал и пальцами не приходилось продавливать.

Вес 4,25 гр

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Срок годности у бальзама хороший до 28 февраля 2023 года.

РЕЗУЛЬТАТ НА ГУБАХ:

Сам бальзам желтоватого оттенка, без блесток.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

Пахнет мятной жвачкой, отдушка не яркая, но ощущается даже при открытом бальзаме После нанесения губы чувствуется холодок около 10 минут. НО! Увеличения губ за счет мяты нет) я на это даже не рассчитывала, так что этот факт меня никак не беспокоит.

Бальзам жирненький, но нет на губах ощущения пленки. Он постепенно впитывается в губы.

Мои губы в принципе страдают сухостью, но шелушинки редко бывают,просто стягивает кожу при улыбке.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm ДО
Бальзам для губ Blistex Mint Balm ДО

Мне очень важно чтобы бальзам не просто покрывал пленочкой губы и смягчал на время, но даже после впитывания не было дискомфорта в виде стягивания, которое было до. Бальзам хорошо смягчает губы. Перед матовой помадой отличный вариант.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm ПОСЛЕ
Бальзам для губ Blistex Mint Balm ПОСЛЕ

После нанесения чувствуется покалывание, но эффекта увеличения как я писала нет. Покалывание очень приятное, учитывая что вместе с ним также присутствует мятный вкус и отдушка

Про СПФ конечно ничего не могу сказать, но все таки это плюс летом.

Но есть минус! Если вы любитель кусать губы, до таких ранок как у меня на первых фото, то этот бальзам не вариант. На более сильных ранках он будет прям припекать)

КАК ИТОГ:

Данный бальзам мне очень понравился и покупку такой замечательной штучки я повторю. Он смягчает губы надолго, добавляет свежести губам в прямом и переносном смысле. Наличие СПФ добавляет плюсик.

Бальзам для губ Blistex Mint Balm

В принципе все свои обещания, которые на упаковке он выполняет)

А еще он растворяет хорошо матовые помады Wink

Для жаркого лета, которое скоро наступит, бальзам для губ с охлаждающим эффектом прям идеально:)

Если ищете мятный бальзам для губ, то это идеальный вариант!
Рекомендую!

Также еще хороший мятный бальзам-масло, но конечно в разы дороже Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Бюджетно
  • Мятный аромат
  • Отлично увлажняет
  • Солнцезащитный фильтр
  • Холодит губы
  • Хорош как праймер под матовые помады
01Галина26рекомендует
18.04.2021
Не пробовала еще такой) Надо бы поискать его
19.04.2021
Очень классный, понравился 👍🏻