Опубликовано 2 Август, 2017 - 15:55

Я долго сомневалась - писать отзыв на эту воду или нет. Дело в том, что в процессе чтения я нашла очень крутой, интересный и подробный отзыв. Куда уж подробнее писать? Но в итоге решила поделиться свои впечатлением, а заодно и ссылкой на отзыв, что мне так понравился.

Сей акт кому-то может показаться безрассудным. Но я не гонюсь за первыми местами, за топами и прочими признаками крутого "пейсателя". Мне почти всегда лень ответить на комментарии или открыть подписки. Я до сих пор не научилась делать красивые фотографии и разбирать составы. Пишу себе как бог на душу положит. Хочу - пишу про Эйвон, хочу - про обзорку, хочу - про обжорку.

Сегодня про Эйвон

Avon Always

Эта водица крайне редко встречается в каталогах и ЧУДО , удалось поймать ее в июне.

Цена : 800 рублей

Если кому-то интересен состав то он тут. Не знаю, зачем он нужен, но уже по привычке выкладываю.

Сам флакон имеет классическую и скучную, на мой взгляд форму.

Цвет приятный, весенне-зеленый и жизнеутвеждающий

Официальная пирамида :

Верхние ноты: Киви, Жасмин и Карамбола; ноты сердца: Лилия, Красный мак, Тюльпан и Бессмертник; ноты базы: Мускус, Бамбук и Древесные ноты.

• Что слышу я:

На первых нотах - свежескошенная зелень. Потом цветы, весенние, звонкие и яркие. Аромат играет пару-тройку часов. А на смертном одре встречает классическая эйвоновская химозная база

• Стойкость и шлейф:

Увы и ах! На мне живет только три часа. Шлейф есть. Мужикам нравится.

• Мое мнение:

Аромат яркий, живой, сочный и радостный.

Я так долго охотилась за ним, что, пожалуй, немного перефантазировала и сейчас понимаю - ему чего-то не хватает. Не знаю чего, но где-то явно потеряли какую - то "изюминку"

О приобретении не жалею, рада что моя коллекция пополнилась этим бодрым товарищем.

Ну и напоследок, оставляю ссылку на отзыв, который мне очень понравился! Шоши, ты крута! )

К покупке рекомендую!!!

Бутафориярекомендует
Может быть мне он пришелся бы по душе, только жаль, что вылезает Эйвонская "химозина"! Sad
О Божжее))) спасибо Love даже сконфузилась Shy
Открываю сейчас этот отзыв и думаю - О, кому-то еще понравился Олвейз)
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Из серии ТТА этот аромат у меня самый не любимый, просто не нравится, мне кажется, аромат самый химический, стоит эта тв не востребованная, но, кстати, у моей стойкость очень хорошая, мне пару раз даже замечания делали, что я переборщила ей... хотя прошло на тот момент уже пара часов после нанесения

Ирина Фадеенкова
а вдруг не вылезет?

Шоши пажалуста) Wink хотя обычно у нас парфюмерные вкусы вообще не совпадают

Inc на мне "борща" нет, но чуть химоза есть на финише. Думаю, что осенью ляжет иначе. Так у меня было с этими зимой я плевалась, а летом - такая прелесть раскрывается. Кабы лето у нас длилочь не два месяца всего, купила б полноразмерку.
02.08.2017
Проблема завышенных ожиданий после изучения отзывов преследует.... Ждешь сказки а получаешь пыль со сказочных дорог. Smile
02.08.2017
Из этой линейки-этот и розовый,не совсем на мой нос удачны)быстро как то надоел и полетел к маме.В июне смотрела на него в каталоге и размышляла-купить или нет?Нет,не повторила покупку
02.08.2017
Иногда так бывает ? что вкусы разные, а какой-то аромат симпатичные обоим,
03.08.2017
Хорошая фраза в заголовке. А от Эйвон пару водичек имелось у меня, оччень даже ничего такие Smile
03.08.2017
Этот аромат чудесный и освежающе-прекрасный, достойный в линейке.
04.08.2017
Так хотела приобрести этот аромат, но подумала вряд ли он будет так хорош как первые выпуски и не купила! А отзыв у Шоши действительно крут, эх, если б Эйвон равнялся на Шоши! Smile
04.08.2017
А ведь он был на мне в день свадьбы! В далёком 2006 году Smile ! Я не особый фанат ароматов, но вот, что- то вспомнила внезапно Smile . Эти ароматы тогда были на пике популярности Smile
10.08.2017
Изредка лишь для разнообразия принимаю эНтот аромат ?