Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 22:53

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен интернет-магазину [ссылка].

Я очень давно хотела попробовать продукцию данного бренда, особо легендарные Super Shock, но боялась заказывать из зарубежных интернет-магазинов, а с ценами российских перекупщиков терялось самое интересное в этом бренде - бюджетная цена. Но став более искушенной в заказах из заграницы, я решила сделать заказ с официального сайта, а в последствии и еще один.

Я не буду в отзыве делать кучу скринов официального сайта, описывать как сделать заказ - напишите в графу имя свое имя, в графу фамилия свою фамилию... Я думаю, с этим вполне легко можно справиться. Сам сайт интуитивно очень понятный. Там сложно заблудиться)

Общая информация о бренде:

Бренд не тестирует свою косметику на животных.

Очень бюджетные цены.

Огромный ассортимент.

Хорошее качество.

Есть продукты в очень красивых и необычных оттенках.

Косметика изготавливается в США.

У бренда есть разные формулы теней - рассыпчатые, прессованные, кремовые, желе, супер шоки... Разные палетки теней, кисти, продукты для лица, помады в разных формулах и текстурах, туши и карандаши в очень необычных оттенках, регулярно выходят продукты - результаты коллабов с блоггерами, некоторое время назад даже вышла уходовая линейка (Но под другим брендом). Короче, на сайте можно залипнуть очень надолго.

О магазине:

Бесплатная доставка в Россию начинается от 50$. (Вроде по миру такая же сумма заказа, кроме Америки - там 30$)

Минимальная сумма заказа для России 30$. Платная доставка 10$.

На первый заказ дается скидка. Но на официальном сайте вообще очень часто идут какие-то скидки и распродажи, нужно очень торопиться с заказом, чтобы не попасть на какую-нибудь из скидок). После регистрации на их сайте мне кучей летят какие-то письма о скидках на то, на се, купи купи купи... Бывают подарки к заказу.

Срок обработки заказа - 5 дней, и мои заказы все время отправляют в последний день этого срока.

Мои посылки до Москвы шли около 2 недель, отслеживались и доставлялись в почтовое отделение.

Упаковка. Вот мне первый заказ пришел в коробке, а второй в плотном конверте-пакете (внутри с пупыркой). Оба заказа были примерно на одну и ту же сумму. Вообще не понимаю, почему второй заказ так упаковали... Коробки что-ли кончились? Для меня это остается закадкой.

Есть оплата PayPal.

О разбившихся товарах:

В первом моем заказе мне приехала разбившася тенюха из линейки Super Shock, и одна тенюха из их линейки pressed powder. Это тот заказ, который был упакован в коробку. Когда я написала магазину об этом, они мне предложили купон на скидку (к сожалению, уже не вспомню, какая должна была быть скидка). Но интересно то, что эта скидка, разумеется, не суммируется со скидками сайта. А там и так регулярно бывают скидки в 20%.

К счастью, текстура теней такова, что они прекрасно спрессовываются пальцем обратно в рефил. Просто нарушается изначальный заводской рисунок рефила, тенями можно точно так же пользоваться, но просто изначально уже продукт выглядит не так эстетично, как должен бы.

Второй заказ приехал в желтом конверте-пакете. Когда я несла его с почты, я ожидала, что в этом пакете меня встретит пыль от разбившихся всех продуктов... Ведь если уж в коробке они разбились, то в этом конверте им точно кирдык. Удивительно, но в этом заказе все дошло целым. Я приравниваю это к чуду..

О качестве свотчей на сайте:

Они очень часто не соответствуют действительности. Интересные оттенки могут выглядеть унылыми и наоборот. На некоторые товары есть свотчи на руке, а на какие-то на лицах моделей, которые могут отличаться цветом кожи. Иногда просто идут какие-то фотки блоггеров из инстаграмма, с кучей разных цветов в макияже, а ты сиди гадай, что из этого интересующий тебя оттенок.

Первый заказ.

Дата оформления: 11 февраля 2019 года.

Дата отправки: 15 февраля 2019 года.

Дата получения: 1 марта 2019 года. (посылка шла до Москвы)

Сумма заказа: 54.40 $

Первый заказ был упакован в коробку. Внутри была упаковочная бумага, все было нормально обмотано... Но это не особо спасло. У меня разбились 2 тенюхи. Одна из линейки супершоков, а вторая из простых прессованных. Так же в посылке лежали какие-то брошюры, набор наклеек (видимо в честь какого-то колорпоповского праздника), вроде еще какая-то макулатура - я особо это не запоминала, потому что для меня это не важно.

Прессованные тени приходят в маленьких конвертих, внутри которых есть прозрачная пластиковая упаковочка. Хранить и пользоваться такой упаковкой не очень удобно.

На сайте можно купить как пустую палетку, так и одиночную пластиковую упаковку, для одного рефила. У меня уже были магнитные палетки, поэтому я заказывала только тени.

Super Shock и Jelly much упакованы в картонные или пластиковые коробочки (в зависимости от коллекции, в которую входил конкретный оттенок), внутри которых и находятся баночки с тенями.

Второй заказ.

Дата оформления: 15 марта 2019 года.

Дата отправки: 19 марта 2019 года.

Дата получения: 2 апреля 2019 года. (посылка шла до Москвы)

Сумма заказа: 52.30 $

Когда я пришла на почту и мне вынесли этот пакет, я офигела. Я вначале даже подумала - а это точно мое? как могли так упаковать? после вскрытия этого пакета и вытряхивания пыли от разбившихся теней, сколько я буду пылесосить?

Короче домой я шла совершенно разбитая. Особенно зная, что отвечает поддержка на сообщения о разбившихся товарах. А тут по любому разбилось все, кроме кисти, конечно...

Дома я очень шустро стала распаковывать все, открывая каждую баночку.. Все было целое. Это чудо какое-то.

Конверт-пакет внутри с пупыркой, но никакой дополнительной защиты больше не было, не бумаги, не дополнительного слоя пупырки.

Я не буду расписывать товары, которые я заказывала, поскольку у меня есть отзывы на них на все (оставлю ссылки внизу отзыва), кроме кисти. Кисть обычная нормальная дуофибра. По-моему они все примерно одинаковые, отличаются только ценой - есть дешевые и есть дорогие).

Не хочу показаться пессимисткой, но пройдусь только по минусам, поскольку плюсы и так очевидны.

1. Посылку отправляют в последний день срока сборки заказа.

Я так же хочу отметить, что ни разу не было такого, что бы сборка заказа вышла за положенный срок. Трек код выдают в последний день срока, но вот движение по нему начинается только спустя пару дней.

2. Чтобы оценить оттенок, нужно искать отзывы в интернете, по фоткам с сайта вообще мало что можно понять.

3. Если что-то разбилось, то, по сути, это Ваша проблема. Благо их тени прессуются обратно пальцем, но что будет, если разобьется пудра? Я просто считаю, что купон это не выход...

4. С планшета и с телефона очень неудобно просматривать корзину и редактировать содержимое - она не открывается полностью, а только вылазит кусочком с боку экрана.

Итог:

Поскольку официальный сайт продает продукцию эксклюзивно, то выбирать какое-то другое место покупки не приходится.

Мне не очень нравится, что заказанные товары могут разбиться, а мне втюхают купон на скидку, которая по сути пропадет, если я не совершу какой-то еще заказ, которая не суммируется с другими акциями. Вот какой толк от такой скидки? А если я не хочу совершать еще какой-то заказ в ближайшее время? Мне это напоминает какую-то форму закрытия на покупку, классный ход маркетологов) (Извините, но у меня из-за этого просто пригорело одно место)

Я боюсь представить, а что будет если посылка вообще пропадет? тоже купоном отмахнутся?

Так же мне не понравилось отличие в упаковках у разных заказов. Не люблю, когда есть такое непостоянство в чем-либо. Да и не доверяю я пакетам-конвертам, когда речь идет о хрупких товарах. Хотя моя практика показала, что следует не доверять коробкам))

Я планирую в отдаленном будущем совершить еще один заказ - хочу купить кучу карандашей для глаз в разных оттенках, роллер для лица, мист, пудру и кисть. Но это совсем в отдаленном будущем)

Видимо, ассортимент и цены заставляют забыть о некоторых минусах. Поэтому в целом, у меня очень положительные впечатления от заказов в этом ИМ.

Порекомендую, потому что деваться некуда))

Поставлю 4.

Отзывы на товары из отзыва:

ColourPop Makeup Ur Mind

ColourPop Jelly Much Shadow

ColourPop Super Shock Eyeshadows

ColourPop Pressed Powder

Anna Sui Floral Makeup Palette - недомагнитная палетка для однушек.

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Бесплатная доставка от 50 $
  • Весьма приемлемые цены
  • Привлекательные цвета
Недостатки
  • Несоответствие цвета на сайте и в реальности
ALairovaрекомендует
07.09.2019
спасибо за интересный отзыв и за предупреждения о сервисе!
08.09.2019
Сервис, конечно, не самый лучший, но деваться некуда)
07.09.2019
такие малюточки все красивые Smile
08.09.2019
Я так радовалась, когда распаковывала посылки) хотела сохранить все в целости и сфотографировать для отзыва совсем не тронутым, но разве можно удержаться)