Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 12:50

О сайте рандеву я слышала раньше, но почему-то обходила его стороной. Боялась заказывать парфюм через интернет, тем более с незнакомого сайта. Думала, что всё это развод и пришлют подделку. Но всё же решилась на первый заказ, так как в моём городе духи приобрести становится всё труднее. Лэтуаль уже давно не радует качеством и ассортиментом. Рив гош находится в соседнем городе, это далеко ехать. А мне нужны были новые духи, имеющиеся надоели, хотелось чего-то нового.

Сайт выглядит классно, всё удобно и понятно. Найти что-то не составляет труда.

Любой аромат можно выбрать в разном объёме:

Удобно, что есть пробник 1,5мл для знакомства с парфюмом.

Кстати, о пробниках. Мне очень понравились арома-боксы на любой вкус и цвет.

Можно взять набор "Все ароматы Escentric Molecules" и познакомится с каждой.

Набор "Топ селективных ароматов для нее" имеет в себе все популярные сейчас ароматы, которые находятся на слуху.

Можно взять на пробу, а потом уже определиться, что больше понравилось и взять полноразмер.

И на подарок зайдет отлично, обязательно буду заказывать к празднику. Обычно трудно выбрать определенный аромат, который точно бы понравился человеку, а здесь их много, обязательно что-то понравится. Не прогадаешь.

Заказ сделать просто, всё интуитивно понятно.

Доставка осуществляется в пункты выдачи сдек и 5post, в последний дешевле. Я же получала в сдеке и доставка обошлась в 210руб.

Мне понравилось, что есть оплата наложенным платежом уже после получения, первый раз я ей и воспользовалась. Но это так же платно и стоимость будет видно при оформлении заказа.

Теперь оплачиваю сразу онлайн.

Есть личный кабинет, где после покупки можно отследить статус заказа

После каждого заказа начисляются бонусы, ими можно оплатить следующие покупки 🛍

А чтобы получить их побольше, можно оставить короткий отзыв на сайте об аромате.

Мой первый заказ

Для первого раза я решила не тратиться и по минимуму выбрала только самые давние хотелки. Ведь не знала, что за кот в мешке мне придет.

Выбрала

Escentric Molecules - Escentric 01

Escentric Molecules - Escentric 02

Ex Nihilo - Fleur Narcotique

Каждый 1,5 мл

Всё было хорошо упаковано в крафтовый пакет с пупырчатым пакетом внутри.

В подарок положили 2 пробника, это всегда приятно

Вышло недорого 1289р. за возможность познакомится с ароматами

Что я могу сказать о качестве или же оригинальности парфюмов этого сайта? Ведь некоторые говорят, что им приходили подделки. Мне повезло и парфюмы действительно пришли оригинальные. Об этом говорит многогранность этих запахов, раскрытие, их хочется нюхать постоянно (позже напишу отзывы о самих ароматах). А какая обалденная стойкость! Подделкой не успеешь побрызгаться, как уже всё выветрилось.

Так как качество после первой покупки меня устроило я решила взять эти же варианты, но уже форматом побольше.

Второй заказ

В этот раз всё пришло в коробке, опять же очень качественно упаковано.

Внутри был большой пакет с воздухом, что позволяет флаконам приехать целыми и невредимыми.

В этот раз заказ вышел подороже:

Escentric Molecules - Escentric 01

Ex Nihilo - Fleur Narcotique

Те же ароматы, только уже в формате 8мл

И на пробу Kilian - Good Girl Gone Bad

В пробниках 1,5 как указано на сайте до 35 распылений, но всё таки я считаю, что это формат больше для знакомства. Поэтому взяла понравившиеся в формате побольше. Когда-нибудь может раскошелюсь на полноразмерный вариант 🤣.

А пока достаточно и такого объёма, зато разные.

Флаконы выглядят стильно, дозаторы качественные, каждый подписан. Удобно носить с собой.

Я очень рада, что открыла для себя интернет-магазин [ссылка]

Он даёт мне возможность открывать для себя новые ароматы и пробовать абсолютно всё, что душе угодно без удара по кошельку.

Рекомендую 👍🏻

ya.malino4kaрекомендует
10.04.2023
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нами.

Ждем Ваших новых заказов!

С уважением, Команда Randewoo