Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 16:15

34 руб.

Приветствую вас, дорогие читатели! Smile

Не так давно я поделилась с вами чудесной находкой - Чипсы картофельные Big Bon со вкусом сыра

И уже тогда я решила попробовать и другие вкусы этих чипсов, так как влюбилась в них с первой секунды дегустации!

В нашем магазине "Магнит" оказалось только два варианта - это сыр, который я уже пробовала и морская соль. Ее то я и взяла похрустеть.

Акция пока так и продолжается: за упаковку массой 75 граммов = 34 рубля.

Для меня это оптимальный объем чипсов!

Упаковка надутая, чипсы внутри защищены от смятия. Наполнена пачка где-то наполовину, как и положено для такого продукта.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация.

Здесь мы узнаем, что чипсы действительно сделаны из натурального картофеля, а не из пюре быстрого приготовления, с коим возникают ассоциации. Ведь этот производитель специалист именно в области БП-шек.

Есть еще и третий вариант вкуса - сметана и лук, по возможности обязательно попробую и его.

Вот все чипсы из пачки на большой плоской тарелке.

Они все целенькие, среднего размера, нет огроменных, как у самого разрекламированного конкурента (Лэйс). И это меня очень радует. Я люблю небольшие и тонкие чипсы!

С морской солью мне очень понравились! Они напомнили мне, как в детстве бабушка жарила мне чипсы на сковородке в масле и солила потом. Прям натуральный такой вкус!

И еще они очень свежие, ими приятно похрустеть. И соленые в меру, не надо потом литрами пить воду!

В общем я бесконечно довольна, что появились у этого бренда чипсы! Они действительно такие, как я люблю. Теперь только такие буду покупать!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
Rafaella-Xрекомендует