Опубликовано 4 Август, 2011 - 17:39

Подсев на этот сайт, нашла здесь много отзывов о белорусской косметики. И заказала себе кучу всего. Начну отзывы с этой масочки. Кстати, она уже в новом тюбике (бело-желто-сером) на вид более профессиональном.
Цена маски-93руб. Просто отлично. Выбросить точно не жалко. Но мне и не пришлось.
Маска имеет консистенцию между маской и бальзамом. Цвет белый, запах достаточно сильный, но не плохой. Маска наносится на волосы классически. Но что бы все волосы были покрыты ею, то надо слегка постараться. Время работы маски- 1 минута. Я держала чуточку дольше и под полотенцем. Когда ее смывала, то волосы стали намного мягче, но не глаже. И это хорошо, тк маска не должна выполнять обязанности бальзама, а то только выгладит волосы, но не вылечит. Маска смывается очень легко, легче пока не встречала. После нее волосы мягкие, вкусно пахнущие и более живые. Поссушив голову, заметила результат. Волосы не нуждались в огромной колличестве укладочных средств. Я накрутила из на крупные бигуди липучки. И сняв их увидела достаточно блестящие и эластичные волосы. В общем, если ей пользоваться постоянно, то ни какие окраски и др. внешние воздействия страшны не будут. За такие деньги просто класс!!!
Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Отлично ухаживает
  • Приемлемая цена
Присцилларекомендует