Опубликовано 12 Август, 2022 - 14:43

Привет читатель!

С черными точками я веду борьбу уже больше 10-ти лет, но тщетно. Пробовала много различных средств, среди которых легендарные черные полоски для носа.

Результат очень посредственный, и все быстро возвращается на круги своя.

Я часто делаю покупки на wb, где и познакомилась с бюджетным китайским брендом LanBeNa по уходу за кожей лица.

Первым их продуктом в моем арсенале, оказалась жидкая маска против чёрных точек с алоэ, результат после которой меня приятно удивил.

Как выяснилось, бренд представляет еще одну маску против черных точек с громким названием "Plants pore strips".

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 200 рублей;
  • Объем: 30 гр;
  • Производитель: Китай;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Дизайн маски достаточно привлекательный, хоть выполнен в стиле минимализм и белом цвете.

Картонная упаковка белого цвета, с информацией исключительно на английском языке. С боковой стороны имеется предположительно "знак подлинности" бренда, и его средства.

На лицевой стороне находится: название средства, бренд-производитель и общая информация о маске.

С обратной стороны по классике: состав, способ применения и срок годности.

Баночка с маской полностью белого цвета, повторяет дизайн картонной упаковки. Поверх имеется откручивающаяся крышка на резьбе.

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Под крышкой находится фольгированная мембрана, которую признаться не просто было вскрыть.

От производителя

Белая жидкая маска от черных точек Lanbena поможет забыть Вам про проблемную кожу - расширенные поры, черные точки и прыщи. Она буквально вытягивает всю грязь из пор, эффект Вы почувствуете уже после первого использования! В комплект входит 30 г маски и 60 стикеров, поэтому этого средства от черных точек Вам хватит надолго. Подходит для длительного использования, при регулярном применении кожа обновляется, уменьшаются поры, заметно улучшается состояние кожи и цвет лица. Подходит для применения на любом типе кожи, не только Т-зоны лица, можно использовать на любых проблемных участках.

Состав

AQUA, POLYVINYL ALCOHOL, GELATIN, TITANIUM DIOXIDE, ALUMINA MAGNESIUM METASILICATE, SODIUM HYALURONATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, METHYLISOTHIAZOLINONE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PARFUM.

Способ применения

1. При помощи очищающего средства промойте лицо и промокните затем полотенцем (эффект лучше, если предварительно распарить лицо и разогреть баночку с маской в горячей воде). 2. Нанести небольшое количество белой маски Lanbena на область с чёрными точками. 3. Накройте бумажным стикером и слегка разгладьте его. 4. Дождитесь полного высыхания и активации препарата. 5. Аккуратно снимите стикер с лица, смойте остатки средства обильно водой или воспользуйтесь тонером. Для закрепления эффекта закройте поры при помощи кубика льда или специальной маски.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция средства ужаснула, это точно клей ПВА. Плотный, густой и жутко вязкий. Плохо наносится на кожу, и неравномерно распределяется.

Цвет белый, без вкраплений и частичек.

Отдушка химическая, при использовании ширяет в нос. На поверхности кожи держится во время всего использования, пока не смоешь пенкой.

Результат

Состояние кожи на данный момент, оставляет желать лучшего:

• Высыпания;
  • Расширенные поры;
  • Пост-акне;
  • Раздражения и покраснения.

Что касается черных точек? Для меня эта проблема актуальна не меньше, чем высыпания. Борюсь с ними уже давно, но все быстро возвращается на свои места.

В данный момент поверхность носа забита сальными нитями, так же имеются открытые и закрытые комедоны.

Перед использованием средства, подготавливаю кожу поэтапно:

• Умываюсь при помощи пенки;
  • Прохожусь тоников;
  • Далее делаю маску из убтана;
  • В завершении наношу увлажняющий крем.

Перед завершающим этапом, снова маска, только теперь против черных точек. Производитель, вежливо положил вкладыш внутрь коробки, как правильно использовать его продукт.

Все достаточно просто. На заранее очищенную поверхность носа, нанести содержимое из баночки, средним слоем.

Сопутствующих товаров для нанесения маски в комплекте нет, поэтому в первый раз я попыталась нанести консистенцию пальцем. Консистенция липкая, тягучая, плохо наноситься на поверхности кожи, и как бонус средство забивается под ногти.

Средство быстро схватывается с кожей, появляется неприятное чувство стянутости. В наборе имеются небольшие бумажные пластины, одну из них необходимо оперативно приклеить к носу.

Производитель, рекомендует выждать 5-10 минут, после чего снять листок. Делаю все не отклоняясь от инструкции.

• Кожа до

• Нанесла маску

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Выждав время, снимаю салфетку. Но, как оказалось это не так уж и просто. При снятии салфетки жуткая боль, ощущение будто отрываю ее с кожей.

• Промежуточный результат

• Кожа после

Собственно, результат после использования маски остался на белой салфетке.

Около 10 минут наивно пыталась рассмотреть что же вышло с пор, но увы. Все осталось на своих местах, только кожа покраснела и стала раздраженной.

Как таковой результат крайне трудно определить, все что было в порах, там и осталось сидеть. Количество вытянутых сальных нитей, наглядно можно рассмотреть на салфетке.

Что я могу сказать? Такая маска отлично выдирает волосы, причем с корнем.

Расход у средства экономичный, исходя из консистенции. На одно использование, средства необходимо чуть больше горошины.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Экономичный расход;
  • Бюджетная цена.

Недостатки

• В наборе нет инструмента для нанесения;
  • Жуткая химозная отдушка;
  • Консистенция клея ПВА, трудно наноситься на кожу;
  • Маска плохо снимается и доставляет дискомфорт в виде боли;
  • Не вытягивает сальные нити;
  • Раздражает кожу и вызывает покраснения.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Одна из нашумевших и лайновых масок для чистки пор "Nose Plants pore strips" от LanBeNa, точно придумана китайцами для мазохизма.

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Очень плохо и трудно снимается, вызывает боль, раздражение и покраснение кожи.

Как такового результата я не увидела, по итогу плохо очищенные поры, а все сальные нити продолжают сидеть на месте.

Маска с камелией данного бренда значительно эффективнее, в плане результата.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
12.08.2022
Средство для пытки носа)
20.02.2023
Согласна с вами на 100%, тоже купила, средство бесполезное, хотя делала по инструкции, только кожу травмирует.