Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 20:28

несколько дней

К новому году все фирмы стараются украсить упаковки продуктов и заманить мечтательных потребителей на покупку. Так, дома у меня оказался вкусный шоколад из мыла, подождите, не мыла, а просто от фирмы Dove))

Ещё, меня удивила трёхступенчатая упаковка: плёнка, картонка-чехол, коробка с крышкой и «замком», а также каждая конфетка в индивидуальной фольге. Мне кажется, это олично, если нужно транспортировать коробочку, а адресат находится далеко, то конфетки будут доставлены целыми.

Большое количество слоев упаковки это также психологических ход воздействия на потребителя. Раскрывая коробку, он будет находится во все большем разгорающемся желании сюрприза. Однако, по сути шоколад внутри обычный.

Шоколад – это отличный подарок, особенно если он в красивой упаковке.

Оказалось, конфетки с пожеланием, конечно, это умиляет, улучшается настроение.

Это молочный шоколад, он тает во рту. Сама конфетка не тает в руках сразу, держит форму, а размер конфетки небольшой, поэтому если контролировать количество шоколадных витаминок, то можно не потолстеть, я съедаю за чаем две. Конфеты прекрасно подойдут к молоку и понравятся детям.

Начинка: дроблённый фундук, дроблённый фундук и карамель. В шоколаде чувствуется, что он соевый, также много сахара. Пожелание производителю: доработать вкус до натурального!

Всем уютных чаепитий и хорошего предпразничного настроения, с вами была Аннета Планета, читайте мои отзывы обо всём на свете.

? Мои сладкие отзывы на шоколад:

Молочный шоколад La lettre lait

Шоколад Lindt EXCELLENCE апельсин в горьком шоколаде

Молочный шоколад Schogetten Alpine Milk with Hazelnuts с лесными орехами

Горький шоколад Коммунарка Truffles

Горький шоколад Вдохновение Mini Dessert Шоколадный брауни

Шоколад BUCHERON Горький с клюквой, клубникой и фисташками (72% какао-продуктов)

Достоинства
  • Интересная идея
  • Красивое оформление
  • Молочный шоколад
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Конфет в большой коробке мало
  • Много сахара
  • Ненатуральный состав
  • Нет темного шоколада в наборе
  • Пожелания черезчур наивные
  • Соевый вкус шоколада
  • Соевый лецитин в шоколаде