Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 09:28

Люблю покупать подарки за пару недель до праздников, когда нет толпы спешащих покупателей, сметающих всё и вся на своём пути. В поисках подарка для сестрёнки, я зашла в Рив Гош. У меня уже был парфюм от Шакиры,который мне нравился. Поэтому я выбрала Rock by Shakira.

Коробочка золотистого цвета. С обратной стороны изображение Шакиры в дерзком чёрном одеянии с нескромным декольте. Пока что ни намёка на рок-стиль)))

Флакон из прозрачного стекла выполнен в виде рок-гитары. Не сказать, что мы с сестрой поклонницы рока, да и в самом аромате чего-то металлического и жёсткого не заметила. Даже тестить его не хотела, думала, что под таким названием будет скрываться абсолютно другой аромат. Аромат оказался достаточно женственным, имеет фруктовые и цветочные ноты.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

бергамот, лимон, мандарин

Ноты сердца:

жасмин, маракуйя, цветок апельсина

Базовые ноты:

амбра, кедр, пачули

В основном мне слышатся цитрусовые нотки: сначала это бергамот и лимон, которые плавно перетекают в более томные ароматы жасмина и цветков лимона. Звучание нот сердца и базовых нот очень похоже на мой аромат от Шакиры. То ли фантазия у парфюмеров закончилась, то ли единый стиль марки выдерживают...

Мне понравилось, что аромат свежий и в меру сладкий, ненавязчивый и лёгкий. С таким можно и на учёбу, и на свидание). Стойкость у Rock by Shakira средняя - около 4-5 часов.

Надеюсь, мой подарок сестре понравится. По крайней мере, мне понравился аромат Rock by Shakira, теперь собираюсь и себе такой купить). В Рив Гош он сейчас продаётся по акции - 699 рублей за флакончик 30 мл и 899 рублей за 50 мл.

Отзывы на другие ароматы:

Lanvin Couture

Guess Girl;

Flora by Gucci Glamorous Magnolia;

Euphoria Men Intense Calvin Klein;

Lady Rebel Mango

Pure Poison

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Легко найти в продаже
  • Хорошая стойкость
  • Чудесный аромат
Ирис_КисКисрекомендует
23.12.2015
Я бы сказала, что это весьма политкорректный аромат. Никого не раздражающий, но в то же время интересный и приятный.
23.12.2015
не знакома с этим ароматом, но судя по пирамидке, он должен мне понравиться!
Цена вообще шикарная
Я тоже купила в фиксе эти баночки для подарков Smile
боже,какой милый флакон Love
Потрясающий флакон. И название. Love
24.12.2015
Судя по описанию приятный аромат, должен понравиться. Но тут, конечно, всё индивидуально, желательно знать, какие ароматы любит человек. Smile
нравится дизайн флакона Smile
24.12.2015
Аромат не слишком оригинален, однако весьма приятен и учитывая его стоимость можно купить Smile
01.02.2016
Интересное описание,- надо затестить этот аромат Wink Флакончик красивенький Smile
Мне бы понравился аромат