Опубликовано 16 Май, 2022 - 10:51

369 р.

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на мне идентично.

По воле судьбы, как обычно, я зашла в Магнит Косметик за покупкой обыденных необходимостей и прям на вижу на стенде со средствами для волос стояла новая линейка от L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель.

Там я и купила увлажняющую сыворотку для придания объема за 369 р. И рекомендую ее покупать именно там, так как, глянув на других ресурсах ее цену, я чуть опешила. Везде 600+ рублей, что, я считаю, уже прям дороговато для неё.

Цена: 369 р.
Объём: 150 мл
Производство: Франция
Где купить: Wildberries, OZON, Подружка, Магнит Косметик

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Приятный пластиковый флакон сиреневого цвета, небольшой (150 мл) и вполне эргономичный. Классно, что он выполнен полностью из переработочного пластика, это указано на лицевой стороне.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющая для придания объема - отзыв

"У Вас обезвоженные и тонкие волосы?
Увлажняющая сыворотка, обогащенная 2% системой ухода с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%*, придавая им более объемный вид. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные* без утяжеления.
• Ваши волосы в 10 раз более увлажненные
• Система ухода с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
• Увеличивает волосы в диаметре до 9%*
• Придает волосам более объемный вид
• Несмываемая сыворотка
• Активное увлажнение без утяжеления
*Инструментальный тест"

Есть вся информация на русском языке от описаний до способа применения.

Распылитель защищён крышкой, и, прями скажем, он здесь не идеальный. Распылять лучше с расстояния не менее 30-40 сантиметров, иначе он просто сильно намочит волосы. Дозатор явно не идеальный, хотелось бы получить более аккуратное мелкое облако.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав сыаоротки:

Aqua/water,quaternium-87,cocos nucifera oil/ coconut oil,sodium benzoate,sodium hyaluronate,stearyl alcohol,ppg-1 trideceth-6,behentrimonium chloride,polyquaternium-37,polysorbate 20,polyquaternium-11,limonene,candelilla cera / candelilla wax,pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate,propylene glycol dicaprylate/dicaprate,propylene glycol,isopropyl alcohol,caprylyl glycol,sorbitan oleate,citric acid,coumarin,glycine soja oil / soybean oil,parfum /fragrance

Я не эксперт в разборе составов, поэтому здраво его оценить не могу. Где-то здесь должно быть аж 2% гиалуроновой кислоты (???), радует наличие питательных масел близко к началу списка состава.

• ТЕКСТУРА •

Сыворотка прозрачная и нелипкая, при распылении напоминает водичку.

• АРОМАТ •

Аромат очень приятный и не навязчивый, цветочная отдушка. На волосах долго не задерживается. Запах у меня ассоциируется с чем-то «салонным», часто у проф.ухода именно похожие отдушки. Аромату лайк, мне понравился. Не думаю, что для кого-то будет раздражающим.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Мои волосы:

• тонкие
  • сухие
  • пористые
  • окрашенные
  • кудрявые (просто выпрямлены на фото)
  • длинные (более 70 см)

Сам производитель нам здесь предлагает использовать продукт и на влажные, и на сухие волосы. Честно говоря, особой разницы в этих способах я не заметила.

Спрей я стала использовать для освежения общего вида волос, чтобы поправлять и увлажнять кудряшки. Такие спреи хорошо убирают «эффект одуванчика», который часто сопровождает кудрявые и пористые волосы.

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, результат использования сыворотки на моих волосах:

Кончики:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение

Сыворотка, действительно, неплохо увлажняет волосы. Она позиционируется как средство для обезвоженных и тонких волос, в целом, им и подойдёт.

Не даёт никакого питания или чрезмерного эффекта, я бы даже сказала, что действует, как самый обычный подобный спрей. Не ощутила никаких инноваций, это при том, что я использовала сыворотку на ОЧЕНЬ пористых от природы волосах после серьёзной термической обработки.

Возможно, мои волосы недостаточно обезвожены, чтобы сыворотка дала ВАУ-эффект. Что только не придумают производители, чтобы изобрести велосипед и продать новое, хорошо забытое старое?

• Визуал

Визуально волосы выглядят, конечно, более ухоженными и приглаженными. Уходит этот проклятый пух, кончики не торчат в разные стороны.

На фото, в принципе, видна разница, но она не диаметральная. Возможно, на прямых гладкие волосах она будет более отчётливой.

Для освежения причёски и усмирения торчащих. «антеннок» - хороший вариант на каждый день.

Волосы после спрея быстро высыхают, не склеиваются и не загрязняются, это тоже значительный плюс в копилочку этой сыворотки.

В каком месте она должна придавать объем - мне совершенно не ясно. По моим ощущениям, это просто маркетинговая приписка и не более.

Дает волосам также заметный симпатичный блеск, фото даже передаёт это.

• Тактильные ощущения

Волосы после использования сыворотки очень мягкие и гладкие, это правда. Я гораздо больше вижу и ощущаю эффект разглаживания, нежели объема.

Эффект тактильно прям приятный, особенно на сухих и торчащих в разные стороны концах.

Короче говоря, продукт явно для сухих, жёстких и пористых волос. Кудряшки он делает чуть более очерченными, укладка выглядит гораздо опрятнее.

• Накопительный эффект

Как такого эффекта накопления я не заметила. Волосы после мытья головы приходят к точно такому же состоянию, так что я расцениваю данный продукт не более чем несмываемый уход для мгновенного действия. Никаких долговременных перспектив.

• РАСХОД •

На мои длинные волосы он, конечно, большой, так как надо около 10 распылений. Объем небольшой, обычно, такие спреи производятся объемом в 200 мл. Нам чуть недолили, но расход обычный.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Неплохой спрей для сухих волос и не более того. Чудес с увлажнением явно не провернёт, за 700 рублей явно бы не купила и жалела потраченных денег. Дипольную и забуду. Ставлю достаточно высокую оценку, так как эффект получается приятным по итогу. Но никаких восторгов у меня не вызвал.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• приятный аромат
  • немного увлажняет волосы
  • не утяжеляет и не склеивает
  • эффект гладкости

➖:

• объем
  • высокая цена для его свойств
  • плохой распылитель

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
Смотрела на неё в Магните, в итоге заказала Constant delight
16.05.2022
Если попадётся в пределах 350 рублей - попробую, а дороже ... Ну, Вы же предупредили 👍😊
16.05.2022
Сейчас пользуюсь корейским спреем, но он скоро закончится. Нужно что-то выбрать) спасибо за наводку
21.05.2022
Волосы просто восторг. Не смогла не прочитать отзыв глядя на такую красоту👍
Официальный представитель LOreal Paris
25.05.2022
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. Для достижения максимального эффекта восстановления волос мы советуем Вам использовать всю гамму средств Гиалурон Наполнитель: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску. Данная линейка мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Позитивного Вам дня!🌷
Спасибо за отзыв, куплю такой. У меня сейчас средство 15 в 1, но волосы словно жирные после него.
11.03.2023
Слабовато пушистость убирает🤔
11.03.2023
Это не прямые волосы, идеальной гладкости на пористых кудрях можно добиться только ботоксом, больше никаким образом.