Опубликовано 31 Август, 2019 - 11:25

несколько раз

Сегодня у нас на обзоре bb-крем из новой линейки bare with me от NYX.

Цена: 950 руб

Объем: 27 мл

Оттенок: VANILLA-NUDE

Информация от производителя:

Создай свежий образ с помощью нашей новинки — Bare With Me Tinted Skin Veil! Его невесомая формула образует легкое дышащее покрытие с естественным сатиновым финишем. Почти не ощущается, словно вторая кожа и обеспечивает увлажнение до восьми часов. В палитре из 12 оттенков легко найти свой.

Итак, давайте по порядку:

? бб-крем находится в достаточно приятном тюбике, на конце с тонким носиком. Это очень удобно, так как можно использовать продукт до конца, а когда тональный крем в баночке с помпой, на дне остается много продукта. Так что я люблю такой формат упаковки.

?Также у него приятный, легкий и не ненавязчивый аромат.

?Теперь поговорим про оттенок. Всего их 12. Самый светлый - PALE LIGHT. Мой, Vanilla Nude - второй.

В каждом обзоре на тональную основу я жалуюсь, что с моей светлой кожей очень трудно найти подходящий оттенок и все самые светлые тона на мне слишком темные, так почему же этот бб-крем я взяла не в самом светлом оттенке?

Потому что я сама его не покупала, а мне его подарила подруга, так что выбор оттенка исходил от неё.

?Но, могу сказать, что он неплохо подстраивается и из-за того, что средство очень легкое и не очень пигментированное, оттенок не кажется слишком темным на моём лице.

?Текстура у крема средней плотности, он не сильно жидкий.

Фото со вспышкой и без, как обычно)

?Он неплохо наносится и распределяется, но не всегда равномерно. Нужно постараться, чтобы его хорошо растушевать и он нигде не залип.

? Финиш у него очень естественный. Не матовый, но и не сияющий, нечто среднее. На коже смотрится хорошов, без эффекта маски.

?Но это средство исключительно для людей, котоым нечего скрывать. Я про недостатки на коже.

Так как это очень легкий бб-крем, перекрывающая способность у него очень низкая и замазать какие-то прыщики у вас не получится.

?Наслаивается он очень плохо, с некоторых мест просто слазиет.

Собственно, моё фото без тона и с тоном:

Как видите, он немного выравнивает общий тон лица, но с проблемами на коже уж точно не справится, но это от него и не требуется.

?Так как ощущается этот бб-крем очень комфортно, нет этого мерзкого ощущения кучи косметики на лице, поэтому я наношу его на всё лицо, а недостатки перекрываю консиллером.

?В течение для, тон, в принципе, ведет себя хорошо, не скатывается, не уплывает, не убегает))

?Может немного проваливаться в поры и морщинки, но так у меня почти со всеми тональными основами происходит.

?Также немного подчеркивает шелушения, но опять таки, как и большинство его собратьев.

В общем, вполне себе нормальный бб-крем, особенно для людей с идеальной кожей.

P. S. надеюсь отзыв был вам полезен, буду рада сердечку или комментарию)

Отзывы на другие тональные основы:

Достоинства
  • Есть светлый оттенок
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не окисляется
Недостатки
  • Иногда пятнит
  • Сложно растушевать
EdinorogLarryрекомендует