Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 10:44

Приветствую всех на отзыве тканевой маски от Nivea. Будем с Вами тестировать новинку - тканевую маску "Детокс. Супер очищение".

? Вид маски ?

Тканевая масочка представлена в стандартной упаковке.

? Общая информация ?

Бренд: Nivea.

Количество: 1 шт.

Тип кожи: для всех типов.

Где купить: покупала в магазине Prostor, продается во всех известных сетевых магазинах.

Цена:48 грн.

Вес: 28 г.

Время применения: 10 минут.

Не так давно на полках наших магазинов появилась детокс маска от Nivea, и что-то знакомое(совсем такой же дизайн) показалось мне с этой тканевой маской.

Над дизайном тканевой маски долго не думали, возможно даже сделали так специально, чтобы маска была более узнаваемой.

? Информация на упаковке ?

Производитель обещает, что пользуясь маской мы

избавимся от токсинов, очистим нашу кожу и в результате она станет матовой.

Что же, проверим! Но сначала посмотрим на состав:

Состав текстом:

Aqua, Glycerin, Pentylene Glycol, Charcoal Powder, Argania Spinosa Kernel Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Biosaccharide Gum-4, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Geraniol, Parfum.

В составе видим как увлажняющие компоненты: глицерин, масло, так и различные экстракты, которые и должны выполнять обещанные заявления.

На задней стороне упаковки видим инструкцию применения, состав, производителя и другую полезную информацию.

? Применение ?

Засечки для открытия маски находятся с двух сторон, открывается маска легко.

Инструкция применения в картинках:

Маска по применению схожа с тканевыми масками от Гарниер. Так же нужно одной стороной, в данном случае черное приложить к лицу, а белое полотно снять.

Держать маску нужно 10 минут.

? Лекало ?

Только вот с лекалом беда. Из-за того, что оно овальное и какой-то яйцевидной формы, то ткань не покрывает все лицо, остаются пустые места на щеках, возле ушей, и на лбу.

Маска внутри упаковки аккуратно свернута, разворачивать не проблемно.

Есть белая защитная пленка, которую надо снять после того, как нанесли черной стороной.

Сама эссенция прозрачная, с хорошим, приятным запахом.

Так маска выглядит до снятия белого лекала:

Что я и говорила об неудобном лекале. Оно очень странной формы!

Снимаем белую защитную пленку:

? Ощущение от маски ?

После нанесения тканевой маски не было никаких неприятных ощущений, поначалу был легкий холодок от маски. Держать ее нужно 10 минут, после чего производитель рекомендует либо снять остатки ватным диском, либо смыть водой. Я всегда смываю водой остатки маски, дальше завершаю процедуру тоником и кремом. Поэтому и нет липкости.

? Ожидание/Реальность?

Моя кожа комбинированная, жирнится в Т-зоне, на щеках нормального типа.

От маски и одного применения я, понятное дело, не ожидала ничего сверхъестественного, если будет хоть какой-то видимый результат, и то хорошо!

Что получилось в реальности: после завершения процедур, кожа была приятная на ощупь, чувствовалась ее гладкость, но никакого очищения я не получила. На фото до и после Вы сами можете оценить результат.

? Фото ДО/ПОСЛЕ?

Напоследок хочу сказать, что маска неплохая, но не рекомендую лично для себя из-за неудобного лекала и отсутствия результата от первого применения.

Достоинства
  • Не вызвала аллергии
  • Приятные ощущения после использования
  • Прыщи не появились
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя нет очищения
  • Неудобное лекало
Katyoohaне рекомендует