Опубликовано 11 Март, 2022 - 06:43

Добрый день!

Глаза - это зеркало души. Они выдают все: наш опыт, мысли, печали...Именно тяжелый взгляд, опухшая кожа вокруг глаз и морщинки зачастую накидывают женщине лишний возраст.

Чтобы сократить следы возрастных изменений, я стараюсь тщательно следить и ухаживать за кожей вокруг глаз, а также избавляться от морщинок и отеков. К счастью, современной женщине это сделать, благодаря многообразию ухода, куда проще, чем еще лет 30 назад.

В поле моего зрения недавно попала новинка от L'Oreal - cыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Revitalift гиалуроновая кислота + кофеин - о своих впечатлениях от ее использования я сегодня и хочу рассказать.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин отзывы

Производитель: L'Oreal Paris.

Страна-изготовитель: Германия.

Объем: 20 мл.

Срок годности: 3 года.

Возраст использования: 20+.

Где купить: сейчас продукция представлена в Л Этуаль, на Ozon, Wb.

Цена: в феврале товар стоил меньше 1000, сейчас цена на Озон - 1619, Л Этуаль - 1249 рублей.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин отзывы

Сыворотка находится в бумажной коробочке, на которой указана вся необходимая информация о товаре: состав, способ применения, описание.

Сам продукт в стеклянном пузырьке.

Сразу же обращает на себя внимание инновационный аппликатор.

Во-первых, он гнется, благодаря волнообразному соединению, во-вторых, на его кончике есть три металлических шарика, которые охлаждают кожу, а также производят ее массаж.

сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин аппликатор

А белый пластиковый ограничитель на горлышке флакона не дает зачерпнуть лишнего, что позволяет экономить средство.

Состав недлинный:

AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • NIACINAMIDE • SODIUM HYALURONATE • CAFFEINE • CITRIC ACID • HYDROXYACETOPHENONE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • CHLORPHENESIN.

Основные действующие вещества - гиалоурановая кислота и кофеин.

Сама сыворотка призрачного цвета, довольно жидкая, но плотнее воды. Имеет легкий едва уловимый конфетный аромат.

Обещания производителя:

Наша первая сыворотка, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты и Кофеина* для восполнения всех морщин и сокращения темных кругов. Чистая гиалуроновая кислота: Интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие. Чистый кофеин: Пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. Ниацинамид + Витамин CG: Для усиления эффекта сияния. *среди уходов для кожи вокруг глаз марки L'Oreal Paris

Видимый эффект должен быть заметен сразу, более четкий результат можно отследить через 2 и 6 недель.

Способ применения детально указан на упаковке сбоку.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Моя кожа:

• возраст 32 года;
  • комбинированный тип (жирная Т-зона, летом склонна к образованию прыщей, расширенные поры);
  • нависшее веко и глубоко посаженные глаза;
  • чувствительная кожа вокруг глаз, возможны аллергические реакции;
  • есть возрастные изменения: мимические морщинки на лбу, небольшие вокруг глаз, начальный птоз лица;
  • глаза и область вокруг склонны к отекам и покраснению особенно после недосыпа.

Мой ежедневный уход заключается в следующем:

• Умывание гелем для лица или пенкой. Как правило, использую продукцию эко-брендов.
  • Протирание лица тоником. Сейчас использую для проблемной кожи т.к. последнее время опять полезли прыщи. Тоником не трогаю область вокруг глаз.
  • Крем или сыворотка для глаз (до сыворотки Л Олеаль использовала крем на маслах).
  • Нанесение крема (дневного или ночного).

Что я жду от сыворотки вокруг глаз:

• убрать покраснения;
  • освежить кожу;
  • заполнить и сделать менее заметными морщинки;
  • избавить от отеков.

При этом я не хочу, чтобы продукт вызывал у меня аллергию.

Сыворотку от Л Ореаль я использую сразу после умывания по утрам и вечерам. Все делаю по инструкции.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин использование

• Круговыми движениями аппликатором прохожусь в обрасти вокруг глаз. Производитель рекомендует это сделать 4 раза, но я ограничиваюсь 1-2, т.к. если пройтись 4, то на коже останется огромнейший слой продукта, который не спешит впитываться.
  • Далее один раз по веку.
  • В завершение ставлю по 3 точки сверху и снизу от глаза (как указано в инструкции).
  • Далее на лицо наношу крем.

Сразу после нанесения средства в первые 1-2 дня я ощущала легкое пощипывание кожи, даже боялась, не проявится ли аллергия, но к частью, ничего подобного не происходило. Пощипывание проходило довольно быстро за 10 минут.

Сыворотка впитывалась далеко не сразу, минимум час где-то еще сохранялось ощущение липкости и ее присутствия на коже.

На фотографии ниже сверху - ДО нанесения утром, снизу - через 30 минут после использования сыворотки. Можно заметить, что еще кое-где она поблескивает и находится на поверхности кожи.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин отзывы

Отсюда возникало одно неудобство. Чтобы нормально нанести тени на веки следует подождать около часа после нанесения сыворотки. В противном случае остаточная липкость не даст ровно распределить по веку декоративную косметику. По этой причине умывание по утрам и нанесение сыворотки я стараюсь провести как можно раньше, сразу после пробуждения, а накраситься уже почти перед выходом.

Эффект от использования я заметила уже в первые дни. Где-то через 1-1,5 часа после нанесения уже не заметно никакого покраснения вокруг глаз и отеков. На фотографиях ниже это хорошо видно (сверху до нанесения, снизу после через 2 часа).

Сывороткой я пользуюсь ежедневно вот уже на протяжении 2 недель.

На первый взгляд может показаться, что разницы нет (фото сверху сделано в первый день до использования, нижнее - через две недели). Однако я в целом замечаю, что область вокруг глаз стала более напитанной, а также ушел синюшный оттенок.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин эффект

Плюс я еще бы добавила, что очень сильно на эффект в конкретный момент влияет изначальное утреннее состояние. Если, например, я всю ночь не спала, то сыворотке будет гораздо сложнее сработать. Верхнее фото сделано на 4-ый день использования, нижнее на 10-ый, однако в тот день я очень плохо спала, поэтому можно в целом заметить общую припухлость века.

Кожа в целом становится с каждым днем более напитанной.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин эффект
РАСХОД.

За две недели мною израсходовано где-то 1/4 часть флакона, может, чуть больше. То есть, полагаю, одного пузырька должно хватить на полный курс 6, а то и 7 недель.

ИТОГ.

Итак, резюмируем, какие преимущества продукта я хотела бы отметить:

• Удобный аппликатор, который охлаждает и массирует кожу века и вокруг глаз.
  • Отсутствие кричащей отдушки.
  • Приятная текстура средства.
  • Отличный состав.
  • Экономичный расход.
  • Не вызывает аллергической реакции даже на моей чувствительной коже.
  • Заметный видимый эффект сразу.
  • Улучшение состояния кожи при условии ежедневного использования.

На два недостатка я хотела бы все же обратить внимание:

• На первый и второй день использования я чувствовала легкое пощипывание после нанесения.
  • Сыворотка довольно долго впитывается. Декоративную косметику на эту область лучше наносить через 1-1,5 часа.

В целом продукт могу рекомендовать.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин отзывы

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Заметен эффект в первый же день
  • Заметно уменьшает отеки
  • Изящный флакон
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Не имеет запаха
  • Осветляет темные круги
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективно
Недостатки
  • Остаточная липкость
  • Щиплет слизистую
StoryASрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris. Для заметного эффекта рекомендуем наносить сыворотку в несколько капель на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер. Массирующими движениями проведите от внутреннего уголка к виску, не подходите близко к слизистой глаза. Для интенсивного увлажнения и создания гладкой кожи, рекомендуем также попробовать Крем для лица Увлажнение Эксперт. Отличного дня! 🌷