Опубликовано 3 Июль, 2022 - 11:53

Я крашеная блондинка с вьющимися пористыми волосами. Перевожу на человеческий: уход за такими волосами это танцы с бубнами))

Я давно уже пользуюсь только профессиональной косметикой, но иногда тянет попробовать и масс маркет. Потому что и в бюджетном сегменте иногда можно найти стоящие продукты. Например, я просто обожаю маску для волос Garnier Алоэ (внизу оставлю ссылку). Она очень хорошо увлажняет волосы и потрясающе подходит кудряшкам.

Из масс сегмента я предпочитаю L’Oréal. С 8 класса школы переодически покупаю Elseve для окрашенных волос, это самая лучшая линейка для меня среди недорогой косметики для волос. То есть как бы временем проверено отменно))

Я долго отговаривала себя покупать новинку, потому что год назад решила окончательно и максимально уйти на проф сегмент. Но влипла в сладкие отзывы настолько, что не выдержала и заказала)) что ж)) буду рассказывать о впечатлениях.

• БРЕНД: L’Oréal Paris
  • НАЗВАНИЕ: Шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос
  • ОБЪЁМ: 400 мл (есть ещё 250 мл)
  • ГДЕ КУПИТЬ: Ozon, Wildberries, Подружка и т.д.
  • ЦЕНА: я брала 400 мл за 287 руб на WB

💜 УПАКОВКА

Форма тюбика вполне себе стандартная для бренда Лореаль. А вот оттенок новый. Очень красивый нежно-фиолетовый цвет. Ничего не напоминает упаковочка?))

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Мне вот очень напомнила линейку Керастаз для блондинок.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Дозатор стандартный, работает отлично.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Вообще я люблю эти тюбики Эльсев. У них очень продуманная эргономика. Они мало места занимают в ванной, их даже удобно брать в поездки, выглядят прилично, пользоваться тоже комфортно. Прям всё на 5 баллов сделано.

Состав шампуня:

💜 КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

Шампунь белого цвета, чуууть может отливать фиолетом, либо мне уже мерещится)) Есть перламутровые частички.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Консистенция интересная, чуть гелевая. Густота средняя.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Мылится-пенится превосходно! Я пришла к выводу, что мне очень важно пенообразование в шампунях. Без них как-то психологически сложно, кажется, что не промывает достаточно, хотя на деле может быть наоборот. Люблю я короче эти густые шапки пены и в этом случае Гиалуроновая новинка получает тоже пятерку.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Отдушка…ммм) Когда я засунула нос во флакон, она показалась мне обычной. Но при использовании в душе, видимо под воздействием тепла горячей воды, аромат шампуня прям таки раскрывается. Это нежный цветочно-фруктовый и ооочень вкусный (и пусть многих подбешивает это выражение, ага) запах. Ну вот правда, отдушка очень приятная и вкусненькая.

Немаловажно, что аромат держится на волосах долго. Два дня точно. Я люблю, когда от волос приятно пахнет шампунем, это как бы продлевает ощущение чистоты.

💜 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы: жирные у корней, сухие по длине и на концах. Половина длины осветлено порошком (выход из темного), половина спецблондом. Много сечки, есть ломкость. Постепенно срезаю порошок, так что на сухость и концы-веники не обращайте внимания. Волосы вьющиеся, непослушные. Выпрямляю брашингом. Голову мою почти всегда каждый день, изредка через день.

Волосы я намыливаю всегда два раза. Как я уже сказала, шампунь очень хорошо пенится. Даже на первый раз пены достаточно. Ну а уж на второй образуется конкретная такая шапка))

Корни промываются великолепно! Есть даже легкий скрип. Конечно, длине просто необходим бальзам. Я вообще никогда не обхожусь без него.

Бальзам у меня из линейки, я как-то привыкла уже покупать средства вместе.

Я всегда расчёсываю влажные волосы.

Очень легко судить тем, у кого волосы прямые и они кричат, что так нельзя. Нет. С моей структурой НЕЛЬЗЯ НЕ РАСЧЕСАТЬ. Все остальное - можно. Так вот, после гиалуроновой парочки волосы легко расчёсываются даже без спреев и других дополнительных средств. Это хороший показатель!

После мытья я наношу на волосы термозащиту и флюид. И приступаю к сушке волос. Сначала я сушу просто, затем начинаю укладку на брашинг. Не всегда прям стараюсь и делаю именно укладку, особенно сейчас летом просто сушу чуть выглаживая.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Уже в процессе сушки чувствуется, что волосики мягкие и приятные, увлажнённые. Концы могут чуток пушится, это от увлажняющий средств часто бывает. Но они мягкие, не хрустят!

Объём у корней есть!

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

А сами волосы достаточно гладкие. Ощущение, что в составе есть что-то дополнительно распрямляющее))

Результат меня устраивает.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Вообще действительно чувствуется, что волосы чем-то наполнены. Уж не знаю, гиалурон это или что ещё, но поплотнее как-то они точно становятся.

Бывает, что на второй день кончики начинают хрустеть. С этим шампунем я такого не заметила. Особо сильно не подсыхают. Так выглядят волосы на второй день:

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Ну и про кожу головы, конечно. Она у меня жирная и обычно на второй день причёска уже не лежит и я мою волосы. Но заметила, что после Эльсев Гиалурон Наполнитель корни более менее прилично выглядят и на второй день! То есть он немного продлевает свежесть. Плюс волосы продолжают истончать приятный аромат. Этот факт меня безусловно порадовал.

💜 ВЫВОДЫ

Я приятно удивлена. Новинка Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель оказалась очень стоящей. Скажу даже больше, эта серия может вполне посоревноваться со многими профессиональными средствами. Коих я перепробовала уже гору, так что судить точно могу))

Собственно говоря, мое мнение на счёт «если массмаркет, то Лореаль», в очередной раз подтвердилось.

Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель

Кратко, что мне понравилось в шампуне:

• Хорошо очищает жирную кожу головы
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Не пересушивает длину (при условии использования кондиционера)
  • Очень приятно пахнет
  • Аромат остается на волосах минимум 2 дня
  • Бюджетная цена конечно же

Минусов я не нашла. Ну возможно, чтобы не было привыкания шампунь нужно чередовать с другими. Но я это делаю и так всегда, никогда одним средством не пользуюсь))

✔️ Советую? Однозначно!

🔻 Еще моё про волосы:

Чем я осветляю корни волос – тут

Чем я тонирую волосы – тут

Чем я избавляюсь от желтизны – тут

Классная увлажняющая маска Гарньер Алоэ – тут

Достоинства
  • Волосы долго остаются свежими
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет волосы
Sea-sрекомендует
03.07.2022
Давно ничего не пробовала этого бренда) хотя читаю много положительных отзывов
03.07.2022
Я тоже, но вот соблазнили Laughing out loud и не зря
03.07.2022
Я тоже поддалась отзывам и заказала-таки бальзам. Надо, пожалуй, и шампунь в корзину кинуть. Так много положительных отзывов, что прям уже не терпится опробовать Smile
Укладка шикарна Love
03.07.2022
А я уже всегда парой все беру)) не могу прям по отдельности Laughing out loud
Спасибо 💚
03.07.2022
😍 как же я тащусь от цвета твоих волос! Красотища нечеловеческая!
Спасибо ❤️ Всего-то лишь тоника 😄
03.07.2022
Я покупала из похожих только Белый шампунь, сейчас у меня low shampoo бессульфатный, без пены-обожаю его, обязательно попробую эту новинку. Уж очень его хвалят!
04.07.2022
Да, популярность у этой линейки прям дикая!
03.07.2022
Я не могу найти подход к этой линейке, в Эстонии очень дорого стоит, взяла шампунь, бальзам и спрей, маску за 9 евро брать не стала) Шампунь еще куда ни шло, но если долго массировать волосы, то после него остается липкая пленка на моих волосах и они становятся еще грязнее, чем до мытья. А вот бальзам вообще катастрофа, жесткая слипшаяся пакля вместо волос, сколько ни смывай, вместо волос после мытья одни сосульки... Очень жаль, отзывы очень хорошие, а мне вот так не подошло. Спрей тоже очень сушит, и сочетать пробовала, и сушить по-разному Sad
04.07.2022
Наверное этот шампунь больше подходит повреждённым волосам. У меня вот на удивление реально он продлевает свежесть головы на день. Для меня это прям удивительно, даже проф такого не делал
03.07.2022
Достойный , цвет действительно нежный и приятный
Спасибо 🙂
04.07.2022
Беру в закладки, стоит попробовать
Да, он классный)
Отличное средство!
04.07.2022
У меня набор шампунь-сыворотка, и вот от сыворотки я в реальном восторге)) нетерпимая отзыв написать
18.07.2022
Красивый оттенок волос у вас))
Запах как раз может быть вкусным (это ж не "вкусная цена" какая-нибудь), особенно, если с фруктовыми нотами)

Но вот отдушка/и такого плана, хоть и многим, как видно из отзывов, нравятся, меня прям с ума сводят в плохом смысле. Ужасно навязчивые, точно, особенно при нагревании "раскрываются". Купила несмывашку, предварительно понюхав бальзам, и вот если еще просто из флакона запах был вроде ок, то на себе... и еще эта стойкость...
18.07.2022
Согласна, навязчивая и стойкая. Если такое не нравится, то может раздражать)) Мне пока заходит)) Спасибо!
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2023
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось! Благодарим за обратную связь. Советуем также попробовать маску Elseve Гиалурон Наполнитель. Она увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. ​В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа без утяжеления.