Опубликовано 19 Август, 2021 - 09:55

Привет!

Я люблю бюджетную проф.косметика и бренд Ollin относится к ним. У этого бренда я нашла много стоящих продуктов за некусачий ценник, даже брала краску для волос.

Сейчас я увидела, что у Ollin вышло что-то новое, линейка Beauty Family. Видела, что есть шампунь, бальзам и флюид, вроде всё. Я захотела бальзам и флюид, но флюид пока подождет, итак много несмывашек, а бальзам всегда нужен и всегда быстро заканчивается.

Я купила его на ВБ.

Цена: 400 рублей

Объем: 500 мл. Много, как я люблю.

Мне понравился дизайн у этой линейки, красивый. У бальзама есть дозатор.

Дозатор имеет положение Stop, но он выдавливает очень мало средства, приходится нажимать раз 15, чтобы выдавилось то количество, которое нужно, это при том, что волосы у меня средней длинны и не густые.

Вот такое количество выходит с одного нажатия.

Консистенция плотная, густая, но не как у масок, а самое то для бальзама. Легко распределяется по волосам, легко смывается. Отдушка очень приятная, легкая, салонная, совсем нераздражающая.

Расходуется бальзам довольно экономно, я мою голову через день, бальзам чередую с маской, но бальзамом пользуюсь чаще, заметила, что за все время использования убавилось немного, даже меньше 1/3.

Подробное описание и состав можно прочитать на флаконе:

• Эффект.

Меня очень порадовал бальзам своим эффектом. Он делает волосы послушными, мягкими, они легко расчесываются, меньше путаются. Увлажнение отличное, можно даже несмывашками не пользоваться, но я на кончики всегда наношу немного, чтобы сгладить.

Бальзам не лишает объема, не превращает волосы в сосульки, они выглядят ухоженно.

В этом бальзаме все так, как мне нужно, хорошее увлажнение после мытья и облегчение расчесывания. Не всегда хочется суперувлажнящие и питательные средства, иногда хочется простой бальзам, чтобы подходил на постоянное использование и это он и есть.

Я держу его на волосах недолго, минуты 2-3 и за это время он отлично работает, у меня с ребенком крайне мало времени на мытье головы, но пробовала держать дольше, минут 10, разницы не заметила.

Я теперь точно хочу попробовать еще и флюид, но позже, а бальзам возьму еще так это уж точно)

• Еще интересные отзывы:

Как отрастить длинные волосы