Опубликовано 26 Январь, 2017 - 12:05

несколько раз

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об очередном своем окрашивании.

Практически всегда я окрашиваю волосы в платиновый, жемчужный, пепельный блонд. Но в этот раз захотелось попробовать что-то новенькое…

Целью был более натуральный оттенок с золотисто-бежевым, а не с серым отливом. Как говорится «перемен требуют наши сердца»

Свой выбор я остановила на краске Garnier Color naturals Crème в оттенке № 9.132

Ориентировалась исключительно на картинку, так сказать.

Содержание упаковки стандартное: инструкция, крем-краска, перчатки, проявитель и кондиционер.

Краска смешивается легко, консистенция жидкая.

Запах резкий, у меня даже глаза заслезились.

Мои волосы до окрашивания (отросшие корни, неравномерный, вымывшийся цвет)

Так как краска жидкая, распределять ее кисточкой мне было неудобно. Поэтому наносила руками, сначала на корни, затем по всей длине. Процедура стандартная.

Краску держала на волосах 30 минут, никакого жжения и неприятных ощущений не было.

Смыла теплой водой, нанесла бальзам. Запах бальзама неприятный, но не сильно навязчивый.

Волосы высушила естественным образом без использования укладочных средств.

Посмотрим результат:

при вспышке видно, что волосы имеют хороший блеск

вспышка
вспышка

Цвет волос чуть светлее, чем на упаковке:

На солнце заметен тот самый желанный золотисто-бежевый оттенок

у окна на солнышке
у окна на солнышке
электрический свет

Сравнение до и после:

Плюсы:

• натуральный оттенок
  • живые блестящие волосы
  • закрашивает отросшие корни
  • не щиплет кожу головы

Минусы:

• резкий запах

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дополняю свой отзыв отчетом об очередном использовании краски Garnier color naturals, но теперь уже в оттенке №112 "Жемчужный блонд".

Подведу итог:

Результат окрашивания меня очень обрадовал. Цвет волос действительно выглядит натурально. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие. Я с удовольствие рекомендую данный оттенок девочкам, которые хотят натуральный естественный блонд!

Велосипед Lamborghini L2 для нас оказался бесполезной покупкой.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense 10-50 Дымчатый Блонд (много фото)

Розовое золото на моих волосах. Оттенок 10.21 "Перламутровый шелк"

Спасибо, что заглянули

С уважением, Ольга

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Не испортила волосы
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
olja_prokрекомендует
26.01.2017
Такой красивый цвет у вас получился! С жемчужной розовинкой. Не ожидала. Жаль, что оттенок только для тонирования - более темную базу, чем у вас, не возьмет.
26.01.2017
Спасибо, у меня свой цвет волос русый, отросшие корни покрасились без перехода. Смею предположить, что на темной базе итоговый цвет просто будет темнее, чем у меня, и как-раз совпадет с цветом на упаковке.
26.01.2017
Предполагаю, что цвет будет еще и рыжее. Хотелось бы увидеть таблицу на обратной стороне краски, но, наверное, вы ее уже выбросили.
02.09.2022
Есть с холодным тоном блонд.
26.01.2017
К сожалению, упаковку уже выбросила.
26.01.2017
Красивый цвет получился, но у меня думаю будет темнее смотреться.
27.01.2017
На солнце волосы смотрятся просто офигенно красиво!!!!
29.01.2017
Точно!!! Спасибо Laughing out loud
03.10.2017
У меня исходный как у вас был, сегодня купила натуральный блондин, но что испугалась краситься-показался рыжим. Спасибо за отзыв, завтра покрашусь Wink
11.11.2017
Хорошие оттенки,мне нравится
26.01.2018
Краска 9.123 - какой ужас! В одном из вариантов освещения она дает седой цвет волос!!!!!!!!!! Пепельно серый! Ужас! Такое может себе позволить только юная девушка!!!! Спасибо за отзыв, для меня очень полезный. Прощай Гарньер, достаточно с меня неожиданных цветов, никогда не куплю эту краску!
11.04.2018
красивый цвет вышел и с той, и с другой краской)
странно, я брала аналогичную и эффект был ааааабсолютно не такой...
07.01.2019
Хороший результат! Smile
10.03.2020
Ваааау! Потрясающие результаты! Даже тёмные корни взялись! ?
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду Garnier. Рекомендуем Вам обратить внимание на шампунь Рост во всю Силу, который восстанавливает волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживает по всей длине, а активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц. Приятных покупок.