Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 13:00

69 $

3 года пользовалась фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 4. Но пришло время их поменять - разбился экран. Покупать похожий обновленный Xiaomi Mi Band 7 не хотелось - надоел дизайн. Но хотелось иметь именно фитнес-часы, т.к. очень нравится отслеживать свою физическую активность.

Очень нравятся как на руке смотрятся Apple Watch, но очень смущала необходимость зарядки раз в 1-2 дня. И к тому же они не работали бы с моим телефоном Samasung Galaxy S21.

Проходила мимо фирменного магазина Xiaomi и увидела новую модель Xiaomi Smart Band 7 Pro. В белом цвете. Очень понравилось, как смотрятся на руке, почитала дома немногочисленные отзывы и решила, что хочу купить их.

Заказала на Aliexpress за 70$ глобальную версию на черную пятницу (11 ноября) и получила их спустя 2 недели.

Часы пришли в красивой черной коробку, внутри зарядка (провод USB с магнитной зарядкой для часов) и инструкция. Чтобы пользоваться часами необходимо установить приложение Mi Fitness (старая версия Mi Fit новых часов не видела). Подключение простое и интуитивно понятное.

На мой взгляд часы смотрятся очень стильно, не выглядят дешево. Спустя две недели не заметила никаких царапин на металлической части.

Заряжаю часы 1 раз в неделю. Из функций постоянно включено отслеживание активности, пульса и сна. Функциями уровень кислорода, уровень стресса воспользовалась единично пару раз.

Из уведомлений оставила только звонки и напоминания про физическую активность.

Покупкой очень довольна, соотношение цена/качество отличное. Заряжать нужно намного реже, чем часы от Apple или Samsung - это для меня самый главный плюс. Выглядят достойно.

Достоинства
  • Amoled екран
  • Внешний вид
  • Зарядка 1 раз в неделю
  • Функциональность
alesia_alesiaрекомендует
20.10.2023
Доброе утро! а как он измеряет пульс и кислород в крови? круглосуточно? или надо вручную?
29.11.2023
Это можно установить - либо круглосуточно, либо периодически самостоятельно вручную