Опубликовано 29 Июль, 2022 - 17:24

Приветствую всех заглянувших на мою страницу! 🙋🏼‍♀️. Я постоянно нахожусь в поиске идеального блонда, крашусь и обычными красками из магазина и профессиональными. Последнее время стала краситься больше профессиональными, и вот как-то, когда в магазине не было в наличии моей краски Matrix в голубой коробке, мне посоветовали эту.

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название : Socolor Beauty
  • Бренд : Matrix
  • Объём : 90 мл.
  • Срок годности : 36 месяцев
  • Место покупки : Магазин профессиональных средств для волос
  • Стоимость: 780 рублей

Краска в красивой ярко розовой коробочке и такого же цвета тюбик.

Название моего цвета 11А. От краски я ожидаю чтобы она не сильно портила волосы, не жгла кожу головы при окрашивании, хорошо осветляла, и чтобы цвет был нордический 👱‍♀️, это в моём представлении такой красивый слегка-слегка пепельный цвет, но который не уходит в серый.

Разводится 1:1, я беру на покраску корней примерно пол флакона краски (45 грамм) и 45 грамм 12% окислители + хромоэнергетическая капсула. Сама краска средней консистенции, не течёт.

Краски остаётся прям много, после покраски корней, остатки я распределяю на длинную чёлку, или на волосы под низом, там где они темнее.

Свои волосы у меня тёмно-руссые, пористые, вьющиеся. После того, как нанесла краску, держу её примерно минут 30, потом эмульгирую все волосы и держу ещё минут 5-10. После этого смываю волосы шампунем и наношу свою маску для волос.

Мокрые волосы выглядят так, пока непонятно какой будет цвет, но когда я посушила их феном, то была приятно удивлена, потому что получился такой цвет, какой я и хотела. Корни хорошо осветлились, и оттенок получился нордический и не седой, как бывает у некоторых красок.

Волосы краска не портит, даже с учётом использования 12% окислители. Во время окраски кожа головы не щипала и не чесалась, что очень важно для меня, очень не люблю такое.... Если красить только корни, то хватит на 3 раза, что очень экономично.

В общем я осталась очень довольна тем, что моей краски не оказалось в магазине и мне предложили эту 😁, которая мне понравилась больше. Буду пользоваться ей дальше и рекомендую к покупке 🔥.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца! ❤️

Достоинства
  • В меру агрессивная
  • Доступная цена
  • Не жжёт волосы
  • Не портит волосы
  • Неплохо осветляет
  • Объем 90 мл
  • Получается красивый цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Schastlivaya Marinaрекомендует
29.07.2022
спасибо за знакомство с новым продуктом Wink
30.07.2022
😁☺️