Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 19:17

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Продолжаю рассказывать о линейке кремов Vichy NEOVADIOL Пред-Менопауза. О дневном я уже рассказывала (ссылка внизу). В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях о ночном уплотняющем охлаждающем креме Vichy NEOVADIOL Redesifying Revitalizing Night Cream:

Лаборатория Vichy разработала охлаждающий ночной крем активными ингредиентами: Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами, Проксилан, Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения. Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°С, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Ночной уплотняющий  охлаждающий крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Revitalizing Night Cream

➡️Место покупки: OZON.

➡️Цена: 3 448 рублей. Сейчас на маркетплейсе действует скидка и приобрести его можно за 2 586 рублей.

➡️Объем: 50 мл.

➡️Производитель: Франция.

➡️Срок годности: 12 месяцев после вскрытия заводской упаковки.

➡️Упаковка золотистая, картонная, весьма привлекательная.

Прозрачной слюды нет, вместо этого есть круглый прозрачный стикер.

➡️Баночка изготовлена из толстого стекла бежевого оттенка.

Есть еще один уровень защиты - прозрачный стикер, который крепит крышку к баночке.

➡️Состав

Aqua, alcohol denat, prunus armeniaca kernel oil, dimethicone, niacinamide, dimethocine, hydroxypropyl tetrahydropyrantriol, propanediol, propylene glycol, isononyl isononanoate, zea mays starch, silica silylate, caffeine, sodium acrylates crosspolymer-2, sodium hyaluronate, silica, perlite, adenosine, ammonium polycryloyldimethyl taurate, ammonium acryloyldimethyltaurates/steareth-25 methacrylate crosspolymer, caprylyl glycol, capryloyl salicylic acid, laureth -7, citric acid, cassia angustifolia seed polysaccharide, trisodium ethylenediamine disuccinate, menthoxypropanediol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, polyacrylamide, c-13-14 isoparaffin, parfum.

➡️Состав усилен активными компонентами:

Проксилан + Экстракт Кассии- стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

Омега 3-6-9 из растительных масел

Ниацинамид регулирует транспорт меланина.

Вулканическая вода VICHY, обогащенная 15 минералами - усиливает защитную функцию кожи и уменьшает дискомфорт.

Еще в составе есть кофеин, что меня радует, так как я очень люблю этот компонент:

Стимулирующее, укрепляющее действия на кожу. Тонизирует и улучшает микроциркуляцию. Устраняет отечность и улучшает тонус кожи.

➡️Опыт использования и впечатления

Крем полупрозрачный, совсем неплотный и негустой.

Аромат с кислинкой, довольно приятный

На коже немного подтаивает, поэтому распределяется без сопротивления, больших усилий прикладывать не надо.

Впитывается довольно быстро, оставляет ощущение небольшой нелипкой пленки.

Моя кожа сейчас требует особенно тщательного ухода, так как ей уже не хватает собственных ресурсов для поддержания упругости и эластичности. Появляются морщинки, тусклость и усталый вид. От ночного крема Vichy NEOVADIOL Redesifying Revitalizing Night Cream я ожидала улучшения тургора кожи, смягчения морщинок, выравнивания рельефа кожи.

Так как этот крем ночной, то вечером я особо тщательно очищаю кожу, чтобы он лучше впитывался и действовал. Дополнительно наношу тонер и сыворотку, затем в дело идет крем Vichy NEOVADIOL. Расход у него, надо сказать, не очень большой.

Распределение легкое благодаря текстуре и силиконам в составе. Хотя крем и не впитывается моментально, но все-таки довольно быстро. В первое время после нанесения чувствуется, что крем образует что-то вроде пленочки, но липкости нет. Охлаждающий эффект небольшой, но приятный. Пару раз крем попал на губы и там этот эффект чувствуется гораздо больше. В месте попадания крема они даже немного онемели. Крем не жирнит кожу, скорее матирует.

Уплотнение действительно ощущается, есть также лифтинг-эффект и повышение тонуса.

Морщинки хоть никуда не деваются, становятся менее выраженными и резкими.

Есть неплохой накопительный эффект. Кожа постепенно становится более гладкой, эластичной и какой-то смягченной.

До/ После

В общем, результат мне очень нравится, так как я вижу, что ночной крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Revitalizing Night Cream действует достаточно быстро и эффективно. Он комфортный, не вызывает раздражения и не забивает поры. Утром кожа выглядит отлично, она бархатистая и нежная. Рекомендую.

_____

Уплотняющий дневной лифтинг крем для сухой кожи Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Двойная защита вскрытия
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Не скатывается
  • Придает коже тонус
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Уплотняет кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
надо присмотреться к этому крему
Очередной отличник!
Отличный бренд
19.02.2022
Отличный вариант крема. Засматривалась на него
Максимально приятный 😍
Необычный эффект)
19.02.2022
Вот и классно, что понравился.
Отличный крем Smile .
Есть за что похвалить этот крем)
20.02.2022
Хорошая скидка нк этот крем на озон 👍
20.02.2022
Хорошая забота о коже с таким кремом.
20.02.2022
Он мне тоже очень понравился!
20.02.2022
Классно, оставлю в закладках, мне должен подойти)
Классный крем
20.02.2022
Отличная линейка, эффективный крем)
20.02.2022
Мне очень понравилась эта линейка!😍
Фото какие 🤪
Спасибо.)
20.02.2022
Спасибо, полезная и интересная информация)
20.02.2022
Крем отлично подошел, результат хороший)
Хороший уход Smile
20.02.2022
Да, эти кремы оправдывают цену!
В планах его попробовать
20.02.2022
Кремы от виши очень хвалят и любят. Я сывороткой раньше пользовалась, крутейшая.
По описанию супер! Wink
20.02.2022
Отличный крем, давно ничего не пробовала от этого бренда, возьму на заметку Wink
Хороший крем!
по описанию очень понравился
20.02.2022
Люблю этот бренд, особенно солнцезащитные средства
Какой классный крем!
Классный кремик!
Супер крем ♥️
21.02.2022
Результат впечатляет, действительно уплотняет кожу. И текстура хорошая, одни плюсы!
Хороший бренд, действительно работает
21.02.2022
Крем с отличным эффектом!
Одни достоинства!
21.02.2022
очень крутая линейка, брала маме) я пока пользуюсь нормадермом
мне понравился)
22.02.2022
Обожаю крема Виши) Я думала эти крема этой линейки будут очень плотными и густыми, но судя по фото текстура лёгкая.
Крутая ложечка для крема Love
Да, обожаю ее.)
23.02.2022
Хороший крем по описанию) плюсов у него достаточно, чтобы попробовать
09.05.2022
Классный кремик, захотелось попробовать ☺️