Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 15:43

Приветствую!

С 40-ка лет я пользуюсь линейкой Neovadiol от Vichy и для себя я сделала вывод, что для моей кожи это самый лучший уход.

Я уже знакома с несколькими кремами из линейки Neovadiol:

Дневной крем Vichy Neovadiol

Ночной крем Vichy Neovadiol

Крем Vichy Neovadiol Phytosculpt

Крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol.

До недавних пор не было разделения кремов на предназначенные для пред-менопаузы и для менопаузы, сейчас такое разделение есть и это очень удобно. Недавно мне удалось познакомиться с дневным кремом для предменопаузы, сейчас я пользуюсь ночным.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза

До недавних пор я покупала продукцию Vichy на официальном сайте бренда, сейчас делаю это в аптеках и на маркетплейсах.

Обновлённая линейка кремов сохранила своё золотистое оформление. Защитой от первого вскрытия служит небольшая липкая лента на коробочке.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза
Помимо уплотняющего эффекта, который нужен после 40-ка лет, крем обладает и охлаждающим действием. Это особенно актуально в период пред-менопаузы, когда появляются приливы жара, вызывая дискомфорт и мешая заснуть.

С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза

AQUA / WATER, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, DIMETHICONE, GLYCERIN, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, ALCOHOL DENAT., PROPANEDIOL, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, ISOHEXADECANE, PALMITIC ACID, PEG-100 STEARATE, PEG-20 STEARATE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA / BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, SORBITAN OLEATE, NIACINAMIDE, DIMETHICONOL, MYRISTIC ACID, SODIUM HYALURONATE, ADENOSINE, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, POLYSORBATE 80, PARFUM / FRAGRANCE

В составе производитель выделяет следующие активные компоненты:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами, без которой не обходится ни одно средство бренда;
  • Проксилан;
  • Гиалуроновая кислота натурального происхождения;
  • Экстракт Кассии;
  • Ниацинамид B3.

Помимо них, в составе есть масла, полезные для кожи: абрикосовых косточек, рисовых отрубей, ши. Все они находятся в первой половине списка компонентов.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза
Баночка с кремом выполнена из толстого стекла, закрывается она завинчивающейся крышкой. Её объём 50 мл.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза
На баночке также есть защита от первого вскрытия, здесь же указан срок годности крема. После того, как баночка была открыта, он составляет 12 месяцев.

Произведён крем во Франции.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза
Крем белый, консистенция у него не плотная, аромат точно такой же, как и остальных кремов линейки.
Способ применения:

Наносите на зону лица вечером поверх сыворотки.

Помимо лица, я наношу крем на шею и область декольте, им тоже нужен антивозрастной уход.

Обязательно использую сыворотку перед нанесением крема. Моими любимицами стали:

Сыворотка Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions;

Гиалуроновая сыворотка-филлер Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler;

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist.

Моя кожа:

43 года, потеря упругости, птоз, мелкие морщинки, расширенные поры.

Фото перед применением крема:

Фото перед нанесением крема
Благодаря лёгкой консистенции, крем хорошо распределяется по коже, он достаточно экономичен в использовании.

Впитывается быстро, липкости не оставляет. После нанесения на коже действительно ощущается холодок, который позволяет снять усталость, накопившуюся за день. Дискомфорта это ощущение не доставляет и проходит в течение 10-15 минут.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Крем даёт хорошее увлажнение и питание, это заметно с первого применения.

Ниже фото после нанесения крема.

Фото после нанесения крема
При регулярном применении крема результат закрепляется: морщинки становятся менее заметны, овал лица становится более подтянутым, тон кожи улучшается. Соответственно, повышается и самооценка.

За ночь крем впитывается полностью, утром на лице нет жирного блеска, отёчности и забитых пор также крем не вызывает.

Я осталась в восторге от ночного крема Neovadiol и рекомендую его и все средства линейки к применению.

Уплотняющий охлаждающий ночной крем Vichy Neovadiol пред-менопауза

Достоинства
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Питает
  • Увлажняет
Babylon Feelingрекомендует