Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:03

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие девушки! ♥♥♥

У меня началась мания кремов, я с горящими глазами заказывала все, лишь бы найти действительно идеальный крем для своей кожи.

В этом отзыве, я описывала отличный крем, но и в нем нашла маленький недостаток.

Сегодня я Вам расскажу про ночной крем. Надеюсь, он мне понравится.

☆★☆ Ночной крем. Первое знакомство! ☆★☆

Приобрести можно в интернет-магазине Оrganity.

Цена 1190 рублей.

Объем 50 мл, мне кажется немало для крема.

Даты изготовления я не нашла. А это очень плохо, ведь состав наносится на лицо. За это я снижу один балл.

Есть только, годен до 12.2016 года.

Хранить крем в холоде не нужно.

Набирать крем желательно ложечкой, что бы лишний раз не заносить грязь в общую консистенцию.

Обещания производителя

Меня немного смутило то, что крем подходит для всех типов кожи. Я не люблю подобные крема! Ведь что хорошо для жирной кожи, то плохо для сухой.

Уникальные свойства ингредиентов:

9 природных активных веществ для эффективного питания и восстановления кожи за ночь

Алоэ вера

- является одним из самых сильных природных увлажнителей

- содержит 200 полезных веществ: 12 витаминов и 18 аминокислот в т.ч. незаменимых, 20 минералов

- обладает выраженным противовоспалительным действием (снимает аллергические реакции)

- помогает в борьбе с общими проблемами старения

- прекрасное средство для лечения угрей.

Масло ши (каратэ)

- Является увлажняющим и смягчающим компонентом

- Обладает защитным и противовоспалительным действием

- Улучшает проникновение активных ингредиентов в более глубокие слои кожи

- Замедляет старение кожи

- Влияет на синтез коллагеновых волокон в коже, которые отвечают за ее упругость и эластичность.

Масло какао

- Оказывает заживляющее и тонизирующее действие благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина, танинов

- Оно избавит от проблем, связанных с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А

- Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.

Масло жожоба

- Обладает способностью смягчать и сохранять влагу в коже

- В его состав входят аминокислоты и протеин, который своими свойствами напоминает белок коллаген, необходимый для поддержания упругости и эластичности кожи

- Высокий процент витамина E, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи Масло виноградных косточек

- Состоит из 70% незаменимых жирных кислот, которые легко воспринимаются кожей, соединяют и задерживают влагу

- Регулирует функции мембран клеток, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов, стягивает, но не закупоривает поры!

Экстракт зеленого чая

- высокое содержание катехинов, которые являются мощными антиоксидантами

- большое количество витамина С (больше чем в соке лимона и апельсина): до 250 мг на 100г.

- Полифенолы оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу

- кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность - танины придают коже упругость

- активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи.

Экстракт ромашки

- противовоспалительное действие

- смягчает и успокаивает кожу

- стимулирует заживление и обновление клеток

Токоферол

- Витамин Е - Антиоксидант

- Участвует в формировании коллагеновых и эластичных волокон межклеточного вещества

- Заживляет

Эфирное масло розовой герани

— восстанавливает естественный баланс кожи

— продукцию кожного сала

— улучшает кровообращение

— обладает бактерицидным действием

Полезные натуральные компоненты:

Эфирное масло розовой герани — восстанавливает естественный баланс кожи и улучшает ее кровообращение
Алоэ вера — успокаивает и увлажняет кожу
Натуральный глицерин — увлажняющее средство, помогает оставаться коже нежной и мягкой
Зеленый чай — оказывает целебное противовоспалительное и антибактериальное воздействие, замедляет процессы старения
Масло виноградных косточек — оказывает противовоспалительное действие
Витамин Е — уменьшает воспаление и раздражение кожи
Масло дерева Ши — предотвращает потерю влаги, питает, устраняет сухость и шелушение кожи

Расписали привлекательно полезные составляющие, но имеют ли они вес в составе? Для меня это главный вопрос!

Состав мне очень понравился! Там действительно много натуральных компонентов! Ингредиенты расставлены таким образом, что вес их в составе велик. А значит и воздействия на кожу будет больше!

☆★☆ Ночной красавец! Дизайн и Упаковка! ☆★☆

Дизайн великолепен! Я могу часами разглядывать баночку и коробку, так они мне приглянулись.

Крем пришел в миниатюрной коробочке. Коробка во время перевозки не повредилась, картон плотный.

На коробке много информации о креме, только информация на английском языке.

Но имеются наклейка с пояснениями на русском.

Крем находиться в баночке из очень плотного стекла. Баночка не боится падений, но специально ронять ее не стоит.

По весу баночка тяжелая.

Так же имеется плотно закручивающаяся крышка и ,,предохранитель,, консистенции.

☆★☆ Ночной крем. Запах и Консистенция ☆★☆

Крем имеет естественный, натуральный запах.

Запах мне очень приятен.

Запах похож на аромат свежезаваренного зеленого чая с чабрецом.

Запах стойкий, на коже после нанесения ощущается в течение нескольких часов.

Консистенция жирная, плотная, питательная.

Консистенция имеет легкий оттенок. Камера передала его верно.

Консистенция однородная, листики и цветочки в ней отсутствуют.

☆★☆ Нанесение и Результаты! ☆★☆

Крем имеет жирную текстуру, необходимо небольшое количество консистенции, что бы увлажнить всю кожу лица.

С этим кремом можно переборщить, но лучше этого избегать.

Крем первые секунды при нанесении очень жирный, распределяется с излишками, даже при малой порции.

В мгновение ока крем превращается во что-то матирующее.

Первые секунды крем скользит по коже, а дальше как будто за что-то цепляется, как будто засыхает на лице.

Трудно описать этот эффект, но крем нужно наносить:

- маленькими порциями;

- очень быстро.

Мои ощущения и эмоции:

- ложится плотным слоем;

- чувствуется на лице;

- немного жирнит кожу;

- не оставляет липкой пленки и излишней жирности;

- не конфликтный;

- снимает раздражение, жжение кожи;

- кожа становится безумно мягкой;

- скрывает сильные шелушения. Их не видно и на ощупь они становятся незаметны;

- очень сильно питает кожу;

- имеет накопительный результат;

- продолжительное питание. Я наношу крем в 7 вечера, на утро умываюсь без мыла. И мне хватает увлажнения! То есть, я использую на данный момент только этот крем и только по вечерам!

Полноценного увлажнения хватает на 24 часа!

Иногда я могу воспользоваться другим кремом, дабы кожа не привыкала к жирным текстурам.

☆★☆ Ночной крем. Итоговое мнение! ☆★☆

Цена не маленькая и нет смысла это скрывать. Но ведь расход крема экономный, состав отличный, эффект от применения радует!

Почему бы не побаловать свою кожу?

Советую для сильно сухой, чувствительной кожи!

Не советую для жирной и нормальной кожи!

♥♥♥ С Вами была Христина! Удачного дня! ♥♥♥

Мыло для рук Organic Surge Тропический бергамот

PKV7772рекомендует
26.05.2015
длительное действие радует Innocent для сухой кожи думаю хорош
26.05.2015
Я бы тоже хотела себе такой крем Smile
Интересный кремчик Love .
По описанию в его составе очень много для жирной кожи это - Масла Жожоба и Виноградной косточки, ЭФ масло Герани и Зеленый чай. При этом ты говоришь о достаточном питании. Я как раз люблю такие сочетания. Потому что моя кожа проблемная, нормальная и сухая. Поэтому я люблю сочетать ср-ва для смешанного и даже жирного типа кожи с увлажняющими и питательными. Таким образом я избегаю появления прыщей и т.д Smile .
Попробовала бы такой! Ночной уход необходим коже! Smile
26.05.2015
Очень неплохой крем, правда не для моей кожи.
26.05.2015
Классная консистенция! Мне давно не попадались крема с густой (жирной) и плотной консистенцией для лица! Wink А запах свежего чая меня бы тоже порадовал! Laughing out loud
26.05.2015
Тоже несколько скептически отношусь к кремам а'ля "для всех типов кожи". Но хорошо, что этот вас не разочаровал Wink
26.05.2015
о, если жирнит кожу, мне не подойдет
Мне значит не подойдет.
26.05.2015
интересный крем, безусловно Smile а я даже и не слышала о такой марке Wink
26.05.2015
ох,мне с сухой кожей, наверное, подошел бы) Love
26.05.2015
Дополнительная жирность мне точно не нужна, я мимо... Для сухой кожи, конечно, неплохой кремик )
26.05.2015
Ох, как же я люблю в кремах накопительный эффект! Этот меня заинтересовал - много я хорошего слышала об этой марке Smile
26.05.2015
Для моего типа кожи не подойдет
26.05.2015
Люблю крема в стеклянных банках!
26.05.2015
Вполне неплохой крем, но не пользоваться дневным кремом всё же не стОит, тем более в теплое время года.
26.05.2015
люблю питательные крема для кожи. тоже использую такие средства) очень нравится)
26.05.2015
Судя по всему, мне бы подошел идеально этот крем!!
26.05.2015
Хороший крем! Длительное действие радует!
26.05.2015
Моей жирной коже вряд ли подойдет (
26.05.2015
наверное, не для лета крем
26.05.2015
крем симпатичный и интересный, но не для моей кожи, т.к. содержит масло какао на первых местах, а оно комедогенно! Puzzled
26.05.2015
Для моей бы кожи подошел)Любуюсь твоими фотографиями Innocent
Описание крема мне понравилось! Мне бы такой не помешал Smile
26.05.2015
Стоимость немаленькая, но все же крем неплохой.
26.05.2015
с моей кожей, мне такой крем не подойдет
Состав прекрасный и накопительный результат радует.
26.05.2015
ничего себе кремушек - наносить 1 раз в сутки...... но для моей комби, к сожалению, не подойдёт....
26.05.2015
Идеален для сухой кожи, покажу отзыв маме!
26.05.2015
Для моей жирной кожи не подойдёт, но в целом приятное впечатление от крема!
26.05.2015
Зацепило то, что крем придает матовость коже. Мне бы такой очень даже подошел, тем более он не имеет привязки к типу кожи. Присмотрюсь Smile
26.05.2015
Мне бы очень подошёл.Не знакома с этой маркой
26.05.2015
Какие красивые фото! Спасибо за подробный отзыв.
Мне не подойдет такой. Судя по описанию, очень хорош Smile
26.05.2015
Для сухой кожи-то, что нужно!
26.05.2015
Моей коже такой не подойдет.
26.05.2015
В составе глицерит стерат SE, который при длительном использовании негативно влияет на кожный барьер. Жаль.(
26.05.2015
пока крема есть, как кончатся на этот обращу внимание Smile
26.05.2015
Первый раз встречаю косметику этой марки.
26.05.2015
уверена, что этот крем мне нужен будет на остальные сезоны кроме лета! Это же супер! Не зависеть от кремов Love
Ещё 11 комментариев