Опубликовано 23 Январь, 2022 - 20:31

Добрый день!

Ночные крема способны решать множество задач: начиная с активного увлажнения и питания кожи до ее глубокого восстановления, улучшения цвета лица, омолаживающего и стимулирующего эффекта.

Поэтому я так люблю использовать ночные крема, именно ночью кожа очень восприимчива к активным компонентам, она быстрее насыщается, необходимым для ее нормального функционирования и восстановления. Именно поэтому мой сегодняшний отзыв посвящен ночному крему для лица Vichy NEOVADIOL Восстанавливающий питательный.

Общая информация:

• Объем: 50 мл
  • Цена зависит от места приобретения, например, на вайлдберриз цена 2435 руб. по акции
  • Страна производства: Франция
  • Срок годности: 36 месяцев, сокращается до 12 мес. после вскрытия упаковки

Очень нравится оформление средств Vichy, всегда узнаваемый дизайн, при этом все просто лаконично и со вкусом. Крем пришел в картонной коробочке золотистого цвета. На упаковке имеется вся необходимая информация о креме, в том числе и на русском языке.

Так де имелась наклейка «контроль первого вскрытия», которая гарантирует сохранность продукта и говорит о том, что до меня крем из упаковки не вынимали.

Открыв коробочку, обнаружила увесистую баночку крема. Баночка выполнена из плотного стекла. Так же обнаружила наклейку первого вскрытия на баночке. Закрывается на пластиковую откручивающуюся крышку.

На мое удивление ночной крем имеет текстуру средней плотности. Хорошо распределяется по коже, не образует липкости, впитывается быстро. Цвет нежного персикового оттенка.

Аромат мне понравился, нежный цветочный, ощутимый. После нанесения быстро выветривается.

С полным списком состава можно ознакомится на упаковке крема, указан полный список всех компонентов входящих в состав. Основными являются: Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами – всем известная вода, без которой я не могу обойтись, а также Омега 3-6-9, проксилан и экстракт Кассии. Список компонентов большой и невероятно богатый, рекомендую вам с ним ознакомиться)

Моя кожа: 32 года, появились первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Использую крем в качестве вечернего ухода. Наношу на очищенную кожу лица после удаления косметики, умывания специальным средством и тонизированием кожи. В идеале наносить крем на сыворотку, но в одиночку он справляется с уходом ничуть не хуже.

Распределяю крем по всей коже лица, шеи и зоны декольте. Впитывается достаточно быстро, но при этом мне хватает времени сделать массаж. Хорошо скользит.

Спустя какое то время крем полностью впитывается не оставляя на коже ни какого дискомфорта в виде липкости и жирности. Не пачкает постельное белье.

На утра кожа напитанная, увлажненная, с гораздо меньшими заломами от постельного белья. Так же обратила внимание, что, умываясь по утрам на коже нет ощущения пленки, а это значит - крем полностью впитывается в кожу.

Несмотря на то, что у меня комбинированная кожа кроем отлично подошел, нет ни каких негативных последствий: забитости пор, излишней жирности Т-зоны, черных точек и др. Поэтому смело могу рекомендовать к использованию.

Достоинства
  • Активное питание кожи
  • Активное увлажнение
  • Глубокое питание, омоложение и защита кожи
i_miu_miuрекомендует
Было бы интересно затестить Smile
23.01.2022
Отличный крем Smile
Мне тоже он понравился!
Отличный крем
24.01.2022
Давно не пользовалась их средствами для лица Smile внешне очень крутой дизайн Star
25.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent