Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 12:11

Здравствуйте. Герой моего сегодняшнего отзыва- ночной крем от бренда Vichy. Вообще мне очень нравятся многие средства этой марки, поэтому я с большим удовольствием пробую что- то новенькое для себя. Сейчас я пользуюсь средствами из линейки Neovadiol и очень довольна результатом. Ночной крем не смотря на свою лёгкую текстуру питательный и мега комфортный в применении. Он моментально впитывается в кожу, не утяжеляет её и при этом отлично ухаживает за моей сухой кожей.

Крем можно заказать в официальном интернет- магазине производителя-Vichy.

А также можно купить крем в розничных магазинах, либо заказать на таких популярных площадках как Озон и Wildberries.

Средняя стоимость 3000 рублей. Объём 50 мл. Производитель Франция.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Крем был упакован в картонную коробочку серебристого оттенка. Коробочка была защищена от первого вскрытия при помощи небольшой наклейки. На упаковке можно найти всю необходимую информацию.

Открыв коробочку я обнаружила внутри стеклянную баночку приятного желтоватого оттенка. Баночка тоже была защищена от вскрытия наклейкой, соединяющей крышку и саму баночку.

Баночка выглядит стильно и лаконично, приятно пользоваться средством в такой упаковке.

Крышечка винтовая, закручивается плотно.

Способ применения:

Наносите на зону лица вечером поверх сыворотки.

Крем белого цвета. По консистенции он средней густоты. Текстура лёгкая и гелеобразная. За счёт такой текстура крем будто скользит по коже лица, легко распределяясь. Крем я наношу на кожу тоненьким слоем в небольшом количестве.

Аромат у крема лёгкий и приятный, ощущается только в момент применения крема. Я использую этот крем так сказать соло, сыворотку под него не наношу.

Состав у крема довольно интересный, здесь присутствуют такие компоненты как проксилан, вулканическая вода Vichy обогащенная 15 минералам, экстракт кассии, гиалуроновая кислота.

Крем заявлен как охлаждающий, и действительно первые дни я ощущала лёгкий охлаждающий эффект на коже после применения. Затем наверно привыкла и перестала замечать эффект холодка. Производитель указывает что крем охлаждает кожу на -2,7°C.

Крем отлично питает кожу, сразу после нанесения крема кожа мягкая на ощупь. Крем мгновенно убирает ощущение сухости и стянутостм кожи, которые иногда возникает после умывания.

Кожа становится более упругой и плотной. По утрам выглядит отдохнувшей. Этим кремом будет приятно пользоваться в любое время года, он не утяжеляет кожу и при этом хорошо увлажняет и положительно влияет на тон кожи.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
14.02.2022
Данный бренд очень располагает к себе
Крем в том числе хочется попробовать
Оставляет положительные впечатления о себе😏
Было бы интересно затестить Love
14.02.2022
Вот крем у меня как раз закончился, такой бы мне пришелся по душе Laughing out loud
14.02.2022
Тоже хочу позже попробовать этот крем
Приятный, лёгкий кремок😌
14.02.2022
Отличный продукт. Я сначала не хотела такой крем, но чем больше читаю о нём, тем больше хочу Smile
удачный кремушек Smile
интересный охлаждающий эффект
14.02.2022
Крем с отличными свойствами!
Приобретала маски Виши, понравились. Вероятно и крем понравится Smile
с удовольствием бы попробовала ☺️
Хороший, мне тоже эта марка нравится
14.02.2022
Плотная текстура. Такую лучше из банки доставать.
Приятный крем)
14.02.2022
Тестирую его сейчас тоже.)
Моей коже кремы от Виши подходят. "Будем посмотреть" 😊
Отличный кремик!
14.02.2022
Это то, что нужно Wink Уже не первый положительный отзыв мне попадается, надо будет купить и попробовать
Кремик вызывает доверие Exclamation Mark
15.02.2022
Мне нравится охлаждающий эффект от косметических средств Shy
15.02.2022
здорово, что крем такой эффективный оказался
15.02.2022
Пользуюсь сейчас дневным из этой линейки, отличный! Думаю ночной ему не уступает, тем более с охлаждающим эффектом❄️
Достойный крем)
Возьму на заметку))
16.02.2022
Я бы вряди почувствовала такой маленький перепад температуры. Но попробовать крем хочется.
Интересный крем по описанию
16.02.2022
Хороший крем. Интересно почитать про него ))
крем однозначно хороший