Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 16:04

Крем для лица ночной Vichy Neovadiol
Когда тебе 48 лет ты все чаще задумываешься над тем, как остаться как можно дольше молодой. Естественно лучшим и бюджетным средством для этого являются крема.

Подруги посоветовали внимательно присмотреться к крему для лица ночной Vichy Neovadiol. В аптеке я купила его. Кожа у меня чуствительная и не каждый крем подойдет. Этого я боялась и когда первый раз нанесла крем Vichy Neovadiol. Но опасения были напрасны. Крем аллергию не вызвал.

Крем для лица ночной Vichy Neovadiol
По составу он тоже мне понравился. Имеет плотную,но не твердую структуру, которая наносится легко на кожу. Можно сказать даже ощущаешь легкость.

Крем для лица ночной Vichy Neovadiol
Что не мало важно не оставляет блеска. Крем я также наношу кроме лица и на шею.

Я сразу на утро заметила, что кожа стала более потянута, а с каждым днем становилась еще лучше. Кремом я пользовалась больше месяца и осталась очень довольна приобретением. Лучшей оценкой был отзыв подруги, которую я не так часто вижу и она при встрече сразу сказала, что цвет лица у меня изменился в лучшую сторону.

Так, что если вам столько лет сколько мне и вы заметили те же проблемы с кожей, то покупайте этот крем.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *для чувствительной кожи
  • + не липкий
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура
  • Разглаживает морщины
Недостатки
Lana Blondрекомендует