Опубликовано 25 Январь, 2023 - 09:37

Всем привет 🌸

А вы употребляете в свой рацион пищевую добавку виде коллагена? Я наслышана была о его пользе и эффективности и тоже решила пропить один курс и посмотреть на реакцию своего организма и какие улучшения будут. Выбор мой остановился на Коллагене от бренда Kofer он представлен виде порошока с витамином С - со вкусом ЛЕСНЫХ ЯГОД. Описание у него хорошое и большой и полезный состав, он помогает суставом, волосам, ногтям.

Покупала я его на маркетплейс ozon, товар мне пришёл за 4 дня с даты заказала, но с одним минусом он был ни как не упакован и меня это чуть расстроило.Ну что ниже хочу рассказать вам немного о моих впечатлениях и о самом продукте.

🫐Что такое коллаген?

Коллаген — это один из активнейших белков в организме человека (приблизительно 1/3 всех белков в организме). Он отвечает за уровень упругости и эластичности кожи, и присутствует в костных тканях, хрящах, суставах и ногтях. Коллаген состоит из аминокислот с пептидными связями.

🫐Упаковка:

Коллаген пришёл мне в пластмассовой банке достаточно большого размера и если быть честно я не ждала такую большую, но это уже первый плюс на дольше хватит.Сама банка представлена в темно синем цвете или даже с небольшим оттенком фиолетового цвета, крышка белого цвета.На упаковке есть название бренда и описания товара, большой плюс что на упаковке есть полностью прописаны состав, как определись и распределить порции, противопоказания которые нужно сразу же читать перед принятием.

Коллаген Kofer
А так же хороший плюс что между крышкой и самим продуктом есть специальная и защитная плёнка, при перевозке не пострадает и не впитает в себя другие запахи и вкусы.Дополнительно внутри есть небольшая мерная ложка белого цвета для высыпания порошка.

🫐Состав:

Коллаген гидролизованный говяжий, ароматизатор натуральный, мальтодекстрин, лимонад кислота, витамины комплекс С, Е,А, Д3, биотрин, витамин В1, В2,В3,В5, В6,В12 и фолиевая кислота, цинка цитрат, гиалуроновая кислота.

🫐Действия:

Если принимать коллаген на регулярной останове то можно заметить его в действие например:

1. Улучшения в густоте волос и их качества.
  2. Ваши ногти станут быстро расти и станут более крепкими.
  3. Уменьшиться целлюлит на вашей коже.
  4. Поможет нормализовать работу ЖКТ.
  5. Будет улучшение в подвижности и крепкости суставов и костей.
  6. Улучшатся качество сна.
  7. Борется с оттенками, волостью кожи и даже морщинами.

А так коллаген хороший источник для молодости и здоровья.И я раньше даже не знала что он так хорошо влияет на большенство фактором в нашем организме, теперь я многое знаю.

🫐Мои впечатления:

Мне понравился данный продукт и ценой, качеством, вкусом и теперь хотеться ещё попробовать какие нибудь, но пока я пью данный вкус и пройду этот курс и буду смотреть дальше на мои хорошие результаты по улучшению моего организма.По отзывам подчистила что есть послевкусие у данного вкуса, но я не заметила этого и осталась довольна.

🫐Аромат и вкус:

Мой коллаген представлен в виде порошка молочного цвета со вкусом лесных ягод, аромат у него слабый и приятный.В сухом виде он молочного цвета, но когда я смешала его с водой и была удивлена смене его цвета в ярко-вишнёвый цвет.По употреблению мне по вкусу он понравился, пьётся он легко и приятно, а главное с хорошим эффектом.

🫐Как принимать:

Специально пробной ложкой мы берём одну без горки и разводим с водичкой 150 мл, и пьём за 30 минут до еду один раз в день.А так же его можно добавлять в любые напитки и даже в выпечку вы можете себе такое представить, меня поразил данный факт буду пробовать и экспериментировать значит.

🫐Характеристика:

• Цена: 779 рублей
  • Объём: 210 грамм
  • Срок годности:715 дней.
  • Условия хранения:
  • Бренд: Kofer
  • Производство: Россия
  • Где купить: Ozon

У данного коллагена есть вкусы: Лесные ягоды, Грейпфрут, Мята, Лимон, Малина.

Коллаген Kofer
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Быстро действует на организм
  • Волосы стали крепче и ногти
  • Качество кожи улучшалась
  • Можно добавлять в разные напитки
  • Отличный состав
  • Приятные вкусы
  • Хороший эффект
  • Чуть перестала болеть поясница
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не упакован при доставки
Людочка 96рекомендует
25.01.2023
А какой тип коллагена - говяжий или рыбный?
Говяжий
Что-то заголовок не соответствует содержанию отзыва, какой эффект получили лично Вы, не написали.
25.01.2023
Эффект после приняти написаны под пунктом действия.
Я пропила уже пару-тройку коллагенов (но морских) и пока ничего этакого не заметила)))) вроде хрустеть меньше стала. Но как ортопед говорил, что коллаген надо пить долго, чтобы получить желаемый результат. Хотя.. кто что понимает под этим результатом. Но пока продолжаю принимать коллаген. Сделала перерыв после недавнего и вот опять пью чудо-средство 🤔
25.01.2023
До этого пила коллаген от другого бренда, нов таблетках.Такой пью первый раз, очень хорошо помог в качестве волос и кожи, меньше выдавать стали, да я тоже буду пить курсом с перерывом 1,5 месяца .
Благодарю за ответ
Скажите пожалуйста, на какое время вам хватило этой банки?
20.05.2023
Месяц