Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 05:11

Когда у меня закончился крем и стукнуло 30, я решила испробовать чего-нибудь новенького. Начитавшись отзывов в интернете про супер-косметику мейтан, пошла в их отдел недалеко о работы и наслушавшись советов продавца купила сразу крем от морщин и крем для глаз (как она объяснила все для молодой кожи с только что начинающимися мимическими морщинами)

В итоге пользуюсь уже почти полгода - не активно пользуюсь, признаюсь! У крема специфический не янвый правда запах, очень странная консистенция - напоминает слюни какого-то неопознанного объекта или прозрачных слизней)) ну очень странная полупрозрачная масса и не слишком густая и не жидкая. Наносится на кожу неплохо, но жирноват по ощущениям, хотя наверное увлажняет кожу. могу сказать, что после импользования этого крема моя кожа перестала быть сухой, а стала жирной - к обеду появляется блеск в зонеТ. раньше сухоть кожи была проблемой даже при нанесении тонального крема. Может конечно причиной ухода сухости стало что-то другое, но буду думать, что крем

Второй раз его не куплю - не мое, по ощущениям, по запаху!

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Странная консистенция
OlgaBossне рекомендует