Опубликовано 23 Январь, 2022 - 18:50

Всем привет! 🥥

Очень часто покупаю торты во вкусвилле и даже удивлена, почему я так долго не замечала этот кокосовый торт.

Общие данные:

вес 500 гр

цена 590 р без учета скидок и любимого продукта

Калорийность 437 ккал на 100г

Срок годности: 4 суток

Вкус действительно порадовал! Советую всем любителям кокосовых шоколадок и батончиков по типу баунти. 🌴

Верх покрыт кокосовой стружкой. Торт режется легко, тк все слои очень нежные.
Самый нижний слой - мягкий хрустящий бисквит. Кажется, с добавлением вафельной крошки.

Второй слой - мягкий сливочно-кокосово-шоколадный крем. Похожий на тот, который находится внутри конфеток рафаэлло🍰

Верхоий слой - суфле с кокосовой стружкой, очень нежное и воздушное.

🤤 Вкусно и не приторно, очень нежно. Второй раз точно возьму, до этого как-то редко встречала этот торт на прилавках.

Достоинства
  • Вкус не приторный
  • Нежный
juliett about goodsрекомендует
Прекрасно, что этот нежный тортик впечатлил вас! Love
01.03.2023
Захотелось попробовать, выглядит аппетитно!
21.02.2024
Брала во Вкусвилле чизкейки, не понравились, а веганский Наполеон вообще жуть, муж сказал, как из туалетной бумаги Big smile Обычный Наполеон в прозрачных коробочках у них очень вкусный Love
Этот возьму тоже как-нибудь на праздник, кокосовые тортики люблю Love
21.02.2024
Как ни странно, мне нравятся почти все торты во вкусвилле, кроме чизкейков😅 Их пеку сама, тк не могу найти удачный аналог в магазине. А веганский варианты обычных тортов тоже не нравятся (
21.02.2024
почему странно, нас по меньшей мере уже трое таких, кому не нравятся вкусвилловские чизкейки Big smile