Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 12:25

✨ ✨ ✨ Доброго всем дня! ✨ ✨ ✨

Состояние кожи и её внешний вид может зависеть от многих факторов, но одним из самых главных- является качественный и правильно подобранный уход. Одни из самых важных этапов- это очищение, важно регулярно правильно очищать кожу, освобождать её от грязи от лишнего. Помимо умывания с гелем, я так же регулярно использую средства более глубокого действия. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения ( мне 35 лет), пигментация, черные точки, следы постакне и наблюдаются широкие поры. Средства для ухода я выбираю всегда максимально мягкие. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования маски- пилинг "Двойное сияние" Masque peel double eclat от Vichy.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Бренд- Vichy
  • Название- маска-пилинг для лица "Двойное сияние", Masque peel double eclat
  • Страна- изготовитель- Франция
  • Тип кожи- для всех типов кожи в том числе и чувствительной
  • Объем- 75 мл
  • Особенности состава, гипоаллергенно, аптечная косметика
  • Эффект от использования- очищение
  • Особенности применения- для умывания
  • Где можно приобрести?- ЗЯ, Озон, Ригла, Вайлдберриз, Ламода
  • Стоимость - около 2700 руб.

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит крайне располагающе:

Маска-пилинг «Двойное сияние» – первая маска VICHY с вулканическим камнем и фруктовыми кислотами, бережно отшелушивает отмершие клетки кожи, выравнивает текстуру и улучшает цвет лица.

Сочетание химического и физического пилингов позволяет максимально щадяще добиться выравнивания текстуры кожи и улучшения цвета лица:

• Фруктовые кислоты бережно эксфолиируют отмершие клетки кожи.
  • Частицы вулканического происхождения мягко отшелушивают.

Маска на основе вулканической термальной воды VICHY увлажняет и укрепляет кожу, восстанавливая ее минеральный баланс.

Маска-пилинг «Двойное сияние» обеспечивает два вида пилинга: механический и химический. Она мягко отшелушивает и разглаживает кожу, способствуя устранению загрязнений и мертвых клеток. Регулярное применение деликатного пилинга способствует осветлению кожи и устранению следов пост-акне.

Маска обладает текстурой бальзама, легко распределяется тонким слоем и быстро впитывается.

• Сразу после применения кожа более ровная и гладкая.
  • При регулярном использовании кожа постепенно осветляется, пигментные пятна и следы постакне исчезают.

Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, без парабенов.

Я люблю средства с кислотами за их эффективность, они мягко удаляют отмершие клетки кожи, осветляют пигментацию, делают цвет лица более ровным. Здорово, что в маске сочетаются кислотный и физический пилинг для достижения лучшего эффекта. Меня расположило то, что действие маски заявлено как деликатное. По описанию уход однозначно мне подходит.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Маска изначально была упакована в картонную коробочку. На ней можно найти информацию о средстве на различных языках

Оформление в бело-кремовой гамме выглядит элегантно. Ничего лишнего.

Можно увидеть наклейку с информацией о средстве, составе и производителе на русском языке.

Состав подробно:

AQUA / WATER, ALCOHOL DENAT., DLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CI 14700/RED 4, CI 19140/YELLOW 5, CARBOMER, VACCINIUM MYRTYLLUS FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT/SUGER CANE EXTRACT, PUMICE, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, MANNOSE, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT WATER/ORANGE FRUIT WATER, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT/LEMON FRUIT EXTRACT, ACER SACCHARUM EXTRACT/SUGER MARPLE EXTRACT, XANTHAM GUM, PARFUM/FRAGRANCE.

Информацию о конечном сроке годности можно увидеть на дне упаковки.

Сама маска заключена в баночку из толстого тяжелого прозрачного стекла.

Её объем 75 мл. Сквозь стенки легко просматривается содержимое.

На обороте можно увидеть информацию, которая частично продублирована с упаковки.

Как таковой защиты от первого вскрытия не было, крышка была заклеена кусочком прозрачного пластика.

Сама банка имеет форму усеченного конуса. Устойчивая.

Крышка из плотного белого пластика откручивается, прилегает плотно. Её украшает вирменный логотип марки.

Горлышко банки без защитной мембраны, широкое, позволяет извлечь ровно столько средства, сколько нужно на одно применение.

Упаковка очень качественная и красивая, удобная в использование.

✨✨✨ О консистенции, цвете и ароматеПро способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨

Маска- пилинг обладает насыщенной гелевой консистенцией. Цвет- полу-прозрачно розово-кремовый.

В текстуре чувствуются мельчайшие механические частички. Пахнет маска безумно приятно- это легкая ненавязчивая композиция с нотками яблока, черной смородины и муската.

Очень интересный тонкий аромат без малейшего намёка на химозность или приторность. Ненавязчивый и не надоедающий, определенно стал ассоциироваться у меня с этим уходом.

Производитель рекомендует использовать маску следующим способом:

Используйте 1-2 раза в неделю:

Нанесите, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5 минут, чтобы дать подействовать фруктовым кислотам. Круговыми движениями помассируйте для более эффективного отшелушивания. Если маска слегка подсохла – сбрызните термальной водой. Смойте маску водой, а затем нанесите основное уходовое средство.

Ему я и следую, использую маску один раз в неделю. Наношу на чистую кожу, аккуратно распределяю избегая область вокруг глаз.

На коже она ощущается комфортно, только на поврежденных участках может возникнуть лёгкое покалывание- кислоты в составе как никак.

Оставляю на 5 минут, смываю легкими массирующими движениями. Эксфолирующие частички очень мелкие и нежные, не острые, мягко массируют, но при этом не травмируют кожу, освобождают её от ороговевших частиц.

Кожа после использования маски заметно розовеет, приобретает ровный тон.

Она свежая и чистая, абсолютно отсутствует ощущение стянутости и дискомфорта, что важно.

Кожа ощущается более упругой, поры становятся визуально менее заметными, черные точки сокращаются. Она выглядит здоровой и сияющей.

Кожа прекрасно подготовлена к последующему уходу.

После применения маски я наношу крем.

✨✨✨О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Маска- пилинг "Двойное сияние" Masque peel double eclat от Vichy мне понравилась своим качеством и мягким действием. Она прекрасно подошла для очищения моей сухой и чувствительной кожи, не спровоцировала сухость, что важно. Она прекрасно очищает кожу от омертвевших клеток, выравнивает тон, мягко высветляет пигмент. Кожа после применения выглядит свежей и сияющей. Пахнет она великолепно, а расходуется экономично. Минусов для себя не нашла. С учётом всех особенностей я рекомендую маску- пилинг "Двойное сияние" Masque peel double eclat от Vichy к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Выгодный расход
  • Выравнивает цвет лица
  • Деликатно скрабирует
  • Кожу не стягивает и не пересушивает
  • Мягкое очищение
  • Отлично очищает кожу от отмёрших клеток
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Преображает кожу моментально
  • Придает сияние коже
  • Приятная формула как желе
  • Приятно пахнет
  • Содержит фруктовые кислоты
  • Хорошо переносится даже чувствительной кожей
  • Щадяще отшелушивает
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Отличный эффект на коже😻
Отличная маска Smile !
Шикарная масочка
Полезный отзыв Smile
Пробовала маски от Виши, они действительно очень приятные и эффективные)
Консистенция очень нежная. И результат на коже приятный Smile
Какая хорошая маска.
эффект хороший
04.10.2022
Какая классная маска, да и результат от нее классный
04.10.2022
Эффект хороший, такая маска нужна.)
Давно смотрю на неё) Очень хочется попробовать 🤗
04.10.2022
Очень классная текстура и результат хороший! Я бы с удовольствием попробовала такую.)))
04.10.2022
Давно хочу попробовать эту маску-пилинг, результат после применения очень хороший
Эффект бомба Love
Вы круто показали Love
04.10.2022
У меня такая лежит в миниатюре. Надо попробовать срочно
05.10.2022
даже по фото заметно, что кожа преобразилась и посвежела)
05.10.2022
Отличная маска