Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 19:19

год или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о креме, которым пользуюсь последние пару месяцев. Это Eveline Hydra Expert 25+ дневной и ночной крем.

Не часто я пользуюсь кремами, которые подходят одинаково для утреннего и вечернего применения, обычно приобретаю разные средства. Но ведь удобно, когда флакон один, значит будет чуть меньше загромождаться полочка в шкафчике.

Eveline - бренд популярный и потому, когда возник вопрос о смене ночного и дневного кремов, остановилась именно на этом. Мне приглянулось в первую очередь содержание гиалуроновой кислоты, сей факт означает нормальное увлажнение кожи. И обратила внимание на содержание SPF 15, то есть будет дополнительная защита от ультрафиолета.

Коробочку, к сожалению, я случайно выбросила два месяца назад, не успев сфотографировать, но она симпатичная, голубого цвета.

Производитель - Польша

Плотная стеклянная банка, увесистая, с пластиковой крышкой. Под крышкой защитная мембрана. Я ее лишь слегка отодвигаю, когда мне нужно взять немного крема.

Объем - 50 мл

Возраст - 25+

Вот здесь, признаюсь, я промахнулась, потому что я чуть старше 30 и крем хотела 30+, но моя пресловутая рассеянность привела к тому, что выбирала я десятки баночек, а купила все-таки не совсем то, что надо.

Но я не слишком огорчилась, в конце концов 25 и 30 лет - разница не так уж велика, вполне можно пользоваться этим средством.

Для какой кожи - как ни странно, но подходит для любого типа кожи.

Вообще, удивительно универсальный крем, и для любой кожи и для любого времени суток.

Запах - чуть резковат, но быстро выветривается, поэтому неприятных ощущений не возникает.

Крем - белого цвета, напоминает густую сметану, такая же консистенция. Однако впитывается на кожу хорошо.

Состав:

Так как у меня коробочки не осталось, то привести полный состав крема не могу. А на самом флаконе есть только информация о концентрированной гиалуроновой кислоте. В интернете прочитала о наличии -

• масло ши
  • экстракт зеленого чая
  • витамин Е

Наверняка есть и какая либо химия, потому что не случайно у крема ощутимый запах.

Способ применения

Крем с гиалуроновой кислотой вполне может применяться как основа под макияж. Утром после умывания, желательно на еще влажную кожу, втереть немного средства на лицо и шею.

А через несколько минут можно применить тональный ВВ крем и делать макияж.

И вечером, после гигиенических процедур и наложения маски, например, корейской маски или грязевой, смазываешь легкими массирующими движениями лицо и область шеи.

Результаты и выводы

По своему опыту я поняла, что это крем больше подходит для сухой и нормальной кожи. А вот что касается жирной и смешанной, как у меня, то крем хорош только тогда, когда нет в наличие прыщей и сильной жирности.

Дело в том, что плотная текстура может забивать поры и способствовать развитию прыщиков, особенно в жаркую погоду.

Поэтому Eveline Hydra Expert 25+ я применяю только зимой и осенью, вот тогда он для кожи просто идеально. Делает ее главкой, нежной, ухоженной.

А для лета лучше покупать что-то попроще, типа геля Новосвит.

Плюсы крема:

• известный бренд
  • симпатичная баночка
  • хорошо увлажняет кожу
  • впитывается быстро, не оставляя блеска
  • кожа после применения гладкая
  • больше подходит для холодного времени года
  • защита от ультрафиолета

Минусы крема:

• не очень приятный запах
  • при применении летом или если взять крема чуть больше, чем требуется, забивает поры и провоцирует развитие прыщей
  • не подходит для жирной кожи

Наступило лето и обладателям смешанной и жирной кожи стоит более внимательно отнестись к выбору косметики. Сейчас я рекомендую Eveline Hydra Expert 25+ только девушкам с сухой кожей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон лица
  • Увлажняет
эднатрекомендует
15.06.2018
Не видела такой, если увижу куплю. пользовалась похожим с гиалуроновой кислотой в зелёной баночке очень нравился.
Так нельзя же зимой увлажняющие кремы? Хотя хочется попробовать, но у меня чувствительная кожа - и хочется, и колется. В прямом и переносном смысле))))
16.06.2018
Можно и зимой, главное после применения крема не идти сразу на мороз. Желательно чтобы прошло хотя бы час между нанесением и улицей. Smile
16.06.2018
Вообще противоречивые отзывы на эту фирму, но этот крем судя по описанию довольно не плох, жаль, что для жирной кожи не подойдет)
  • Дали мне пробник этого крема в магазине декоративной косметики в дар за покупку. Расскажу Вам свое мнение на его счет и о нем в целом.   Eveline Hydra Expert Professional Дневной и Ночной крем 25+ Интенсивное увлажнение 24ч + профилактика морщин Тип кожи: для всех типов кожи, в том числе для…
  • 22.03.2016
    Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня расскажу вам про этот дивный крем, с которым наша первая встреча состоялась совершенно случайно! К моему стыду я никогда не пробовала косметику Eveline! Это мой первый опыт.
  • 26.05.2020 - 23:03
    Хороший крем
    Здравствуйте. Речь пойдет о креме, который я купила в магазине "Белорусская косметика". Этот крем выбрала совершенно случайно и непрогодала. На данный момент пользуюсь им пару недель. Интересная текстура крема, похожа на взбитые сливки.
  • 20.05.2012 - 15:33
    редко,когда средства " для всех типов кожи" действительно подходят ко всем типам кожи. ( + фото)
    Искала хороший увлажняющий крем для комбинированнойжирной кожи. Стараюсь покупать крема в аптеке, а тут как за хвост дернули, купила в обычном магазине косметики и бытовой химии.
  • 18.12.2013 - 00:50
    Морщины точно сократятся, и лицо увлажнится - даже слишком! А выглядеть будете хуже
    Соблазнилась этим кремом, так как было обещано "впечатляющий эффект сокращения морщин, идеальная коррекция овала лица, интенсивное увлажнение всех слоев кожи". Меня особенно интересовал эффект разглаживания морщин в области носогубных складок и вертикальной морщинки между бровями.
  • 14.10.201322:20
    Он должен называться "Супер матирующий дневной крем для жирной кожи"! Но с ужасным недостатком (+фото +сравнение с другим Sebo Specific +состав)
    Ну какой же он ночной)) Со своей комби-кожей я утром похожа на сморщенный урюк) Этот кремик отлично подойдет обладательницам жирной кожи. Плюсы: + мгновенно матирует, слегка подсушивает, стягивает поры + легкий Через полминуты: + не провоцирует прыщи + хорош на лето, замедляет появление жирного…
  • 19.08.2018 - 08:41
    ♥♥♥Крем ELDAN Hydra Complex Dermo Moisturizing Cream "Нежность Орхидеи"♥♥♥ с легкой тающей текстурой обладает нежным ароматом и подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной...
    Сыворотки я люблю гораздо больше кремов, так как они обладают очень легкой и невесомой консистенций, которая просто идеальна для теплого времени года, но и в холодное время так же хороши, если совмещать к тому же с подходящим кремом, который не вызывал бы неприятных ощущений после нанесения и тем…
  • 21.02.201820:24
    Смотря для чего Вы его берете
    Здравствуйте,дорогие читатели!Представляю Вашему вниманию крем HYDRA IMPACT 360 - MOISTURE & MATTIFICATION LIGHT DAY CREAM EVELINE. Пришла я в магазин за дневным кремом.Кожа в то время шелушилась(треклятая зима),потому хотелось что-то увлажняющее и легкое.До этого использовала дневной крем от…
  • 07.07.201914:29
    Легкий и матирующий? ну-ну... а еще вонючий, но зато много!
    Летом моя комби кожа превращается в безобразие жирную. Дочка недавно разбила вдребезги мою пудру, а на новую я пока не накопила. Приглушить блеск пока нечем. Да и крашусь я не сильно сейчас.
  • 12.09.202112:20
    Расскажу о том, что меня буквально раздражало в этом креме и поделюсь честным мнением об этом не однозначном продукте
    Здравствуйте , Я уже, как-то писала, что ни так давно я раскошелилась и купила все три ступени кремов Expert Skin от Фабера. И этим синим кремом я была очень довольна.
  • 21.07.201920:14
    Что стоит ожидать от бюджетной маски за 60 рублей? ЭФФЕКТ от использования очищающе-матирующей маски для лица Eveline Botanic expert с углём, фото До/После.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Масок для лица у меня в последнее время накопилось множество и я решила присоединиться к своего рода проджэкт пэн. Косметики скопилось много, а залежи дома я разводить не люблю. Вот и основательно взялась за разбор всего накопленного)).
  • 16.02.202311:18
    Шикарный крем за 89 рублей. Лучшая база под тональник. 3 года использования, 5 тюбиков – останавливаться не собираюсь 🥕
    Уже много лет я предпочитаю в уходе за кожей лица либо аптечную косметику, либо что-то около профессиональное, либо хард проф. Потому что кожа моя чувствительна, раздражительна, и склонна к закупорке пор прыщикам. Большинство масс-маркета на мне либо не работает, либо делает хуже.
  • 11.12.202216:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 17.05.202310:25
    Вот это результат! Моментальное преображение кожи без тонального крема❤️ Да ещё и мощная защита от солнышка на весь день☀️
    Всем привет! Мы живём на побережье и сейчас в нашем регионе солнышко очень активно припекает. К тому же у меня очень чувствительная кожа лица и без солнцезащитных средств я не выхожу из дома.
  • 11.02.202302:11
    Что такое UVA, UVB, UVC, SPF и PA++++ и как все это работает🤯😧
    Всем привет) Вступление. До последнего отпуска в прошлом году я вообще не пользовалась санскринами, но в этот раз от нахождения на солнце без какой-либо защиты у меня появилось пигментное пятно в виде усиков Не очень-то приятно и совсем некрасиво.
  • 3 месяца использования | Сравнение фото ДО и ПОСЛЕ | Результат очевиден | Какая форма ретинола ЗДЕСЬ, и кому она подойдет: новичкам или опытным | С какими средствами нельзя сочетать ретинол
    Ретинолы не действуют быстро. На цикл обновления коллагена нужно 30-40 дней в зависимости от возраста. Чем мы старше, тем он дольше. Отсюда вывод - раньше, чем через полтора месяца бесполезно писать отзывы и ругать крем. Надо просто дать ему время.
  • 12.04.202311:40
    Как избавиться от пигментных пятен? Моя отчаянная попытка избавится от ужаса, который сама себе сотворила.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня в одной из групп нашего сайта увидела пост про пигментацию и решила, что пора мне рассказать о своем опыте избавления от пигментных пятен. И если я избавилась еще не от всех из них, то часть действительно ушла, а многие - просто посветлели.
  • 14.03.202313:00
    Мне не нравилось, то что я видела в зеркале! Покажу, как знаменитый Medi-peel Bor-Tox работает с провисанием, межбровкой и носогубкой, глаза на лоб не натянет, но улучшения незамеченными не останутся!
    Приветствую всех заглянувших! Много была наслышана о силе пептидов в косметологии, но признаюсь честно побаивалась, всё таки активные компоненты, глядя на себя в зеркало, мне не нравилось, какую себя я там видела, морщинки стали становится всё глубже и глубже, а когда наметилось провисание овала…
  • 30.01.202314:45
    Солнцезащитный крем для лица La Roche Posay ANTHELIOS отлично подошел коже, склонной к сухости зимой! Можно наносить вокруг глаз
    Всем привет! Солнцезащитное средство для лица — это то, что необходимо использовать круглый год. Многие ошибочно полагают, что зимой не надо защищать кожу от солнца, но как раз этот момент очень важен, зимой оно тоже бывает активным.
  • 01.02.202319:10
    Спермацетовый крем, НЕТ, он не из того, о чем многие могут подумать. Популярный крем от Невской косметики, но я решила его использовать только для рук.
    Уход за кожей не обязательно должен быть дорогим, даже среди бюджетной косметики есть средства, которые по эффективности не уступают раскрученным брендам. Одной из таких марок является Невская косметика.
  • 12.12.202221:54