Опубликовано 22 Май, 2023 - 21:11

Поскольку у меня сухая кожа я всегда довольно придирчиво смотрю на составы средств, которые покупаю для тела )) Больше всего я конечно люблю те гели где в составе максимальное количество натуральных компонентов, и в этом плане гель от марки ЗОЖ мне очень даже понравился )) Именно о нем я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот гель во флаконе из затемненного пластика объемом 250 мл..,

Классический объем, который у меня видимо закончится быстро, так как мне безумно нравится его использовать. В использовании флакон удобен - имеет дозатор в виде флип том крышки

Само оформление довольно простое - просто белая наклейка., с надписями и составом геля

Как я уже сказала выше состав у геля замечательный - в ней просто кладезь натуральных компонентов )) Различные экстракты, эфирные масла, которые и дают ему такой интересный аромат и цветочная вода липы )) Кстати липой гель совсем и не пахнет. Аромат - скорее цитрусовый )) Я так и чувствую апельсиновые корочки. От тела кстати аромат очень нежный, тонкий.

Текстура у геля в меру жидкая, мягкая,

хорошо пенится с учетом состава геля )) плюс ко всему не сушит кожу, при этом дарит свежесть и чистоту.

В целом отличный гель для душа, который отлично подойдет тем у кого чувствительная и сухая кожа и конечно тем кто любит натуральные средства для тела. Однозначно ставлю ему пятерку и точно куплю его себе еще раз.

евангелина11рекомендует
22.05.2023