Опубликовано 28 Июль, 2020 - 23:32

полгода или более
    900 руб

Привет-привет!

С ароматом Avon Always я знакома уже пару лет. Сразу же заказала себе один большой флакон. Пользуюсь редко, но каждый раз радуюсь аромату как новому.

• стоимость - 900 руб.
  • место покупки - каталог Avon.
  • объём - 50 мл.
  • производитель - Польша.
  • парфюмер - Оливье Кресп

УПАКОВКА.

Avon Always

Парфюмерная вода упакована в симпатичную, минималистичную коробочку.

Avon Always

Сзади и сбоку указаны обещания производителя, меры предосторожности и состав.

Avon Always

Внутри тяжёлый флакончик из толстого стекла. Также очень минималистичный.

Распылитель качественный, мелкодисперсный.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Avon Always

Нежный и обволакивающий, как объятия любимого, аромат из самых популярных нот сезона – нежных нероли, майской розы и сандала всегда будет напоминать о том самом моменте, когда вы сказали друг другу «да». Наполни свою жизнь неповторимо нежным и глубоким ароматом истинной любви с композицией Always.

НОТЫ:

• верхние ноты: нероли, розовый перец, жасмин
• ноты сердца: майская роза, апельсиновый цвет
• шлейф: сандаловое дерево, мускус, ваниль

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Avon Always

Если кто знает знаменитый Эйвоновский аромат Today, то знайте - Always это полная его противоположность.

Avon Always

Это абсолютно нежный, лёгкий, невесомый аромат чистоты и свежести.

В первую очередь чувствуются нежная роза и пион, а также лёгкие отголоски жасмина.

Avon Always

А где-то через час аромат меняется, и на передний план выходит ваниль и абрикос. Мускус тоже хорошо чувствуется.

Этим ароматом хочется пользоваться не на торжественный случай, а именно для себя. Дома, сидя за ноутбуком или читая интересную книгу приятно вдыхать этот аромат.

Avon Always

Аромат очень женственный, придаёт носительнице лёгкий шарм и романтичность.

Подойдёт для любого возраста - представляю его и на школьнице, и на пенсионерке. И каждую девушку он преобразит, придаст очарования женственности.

Так же нет места или случая, при котором эта парфюмерная вода будет неуместна. Она никого не душит, не кричит. А просто освежает, преображает хозяйку.

Но чаще всего я использую эту парфюмерную воду именно для дома, или для походов в магазин, пробежек.

Стойкость неплохая для такого лёгкого аромата. На коже держится около трёх часов, на одежде практически весь день.

В прохладную погоду Always раскрывается немного хуже, чем в тёплую. Поэтому зимой я пользуюсь ей редко, а если и пользуюсь - то в основном дома.

Флакончик большой, думаю, что если я буду пользоваться им всё так же редко - он вряд ли закончится в ближайшие 5 лет.

Avon Always

Преимущества:

• большой флакон
  • интересная пирамида
  • знаменитый парфюмерный дом
  • нежный
  • романтичный
  • женственный
  • подходит для любого возраста
  • стойкий

Недостатки:

• нет

Avon Always

ИТОГ. Аромат Avon Always оказался очень женственным, романтичным ароматом, который подойдёт девушке любого возраста. И вроде всё в нём мне нравится, но почему-то я пользуюсь им только дома. Стойкость для такого лёгкого аромата отличная, пирамида интересная.

Рекомендую этот аромат, и ставлю ему все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легкий
  • Необычный
  • Отличная стойкость
  • Приемлемая цена
  • Приятный и нежный
  • Терпкий
Недостатки
  • Простоват
Moretaрекомендует
29.07.2020
А мне он почему-то не нравится. Готовлюсь писать на него отзыв(