Опубликовано 15 Август, 2022 - 14:40

Всех Приветствую!

Давненько я не делилась своими находками с Wildberries, а тем временем у меня накопилось немало красивых интересных вещичек, впечатлениями о которых я просто не могу не поделиться. На повестке дня нежнейшая изюминка для завершения как повседневного, так и праздничного образов - колье (производитель также приписывает ему тег #чокер) Mademoiselle Jolie Paris серии IMPRESSION:

Страна производства - Франция

Раскрою вам небольшую тайну. Я заказывала это колье на подарок, но взяв его в руки, просто влюбилась! Оно покорило меня еще своей упаковкой - коробочка в нежно-розовом оттенке с золотой надписью бренда, а внутри лежит оно...и не просто лежит, а величественно красуется на подложке, словно на витрине ювелирного магазина

Обожаю когда продумано все до мелочей в плане извлечения - потянули за "язычок" и вот уже украшение у вас в руках

Такой подачей производитель не ограничился и дополнил ее мини-журналом, где вы можете полюбоваться и другими вариантами изделий (А вдруг что-то еще захотите?!)

Казалось бы мелочь, но такие мелочи создают единый образ восприятия вещи, сделанной с душой

Так вот, расстаться я с ним уже не смогла и на подарок было заказано еще одно украшение (надо отметить, что одаряемая как и я осталась в восторге). До этой покупки я мечтала о подобном украшении, то и дело подсматривая их у разных блоггеров. Но все отзывы объединяла одна проблема - украшение теряло свой внешний вид, золотое покрытие стиралось. Мне же хотелось, чтобы изделие послужило не пару дней, поэтому при выборе я обращала внимание на металл. В данном случае украшение изготовлено из серебра с позолотой и натуральным речным жемчугом, от того камушки не идеально ровные, а имеют естественные природные изгибы. Всего 5 жемчужинок:

Длина цепочки 45 см, для меня является самым идеальном вариантом. Не слишком длинная и не слишком маленькая. Вы можете регулировать длину по желанию и сделать колье более спадающим либо превратить его в чокер, очертив линию шеи. Обычно выбираю последний вариант и подчеркиваю ключицу.

Цепочка не имеет зазубрин, не цепляется, за почти год ношения в том числе и под зимней одеждой не порвалась,не расстегнулась. Вид замка - карабин. Ход нормальный, я могу легко застегнуть и расстегнуть украшение не прибегая к помощи. Не травмирует маникюр, подружился с моими длиннющими ногтями, самостоятельно не расстегивается.

Украшение очень легкое, абсолютное невесомое. Аллергии не вызвало.

Больше всего подходит к пастельным тонам в одежде, мягким свитерам, белоснежным легким блузкам. В сочетании со спортивным стилем будет смотреться не уместно. Не вижу его в сочетании с футболкой, даже однотонного оттенка. Оно предназначено раскрывать женскую сторону, делая свою облдательницу хрупкой и нежной

Обращает на себя внимание, ловит взгляды. Комплиментарное украшение. Подойдет и к более закрытому варианту одежды

Я ношу его почти год и за это время оно полностью оправдало мои ожидания в плане качества. Оно по-прежнему целое, золотое покрытие на месте. Украшение склонно к потемнению, поэтому его необходимо бережно очищать. Тут я вам кое в чем признаюсь - оно пролежало у меня почти 7 часов в мыльном растворе с содой и осталось целым! Собственно, все фото, которые предствлены в этом отзыве сделаны непосредственно перед его опубликованием. Я не советую повторять такую чистку, у меня это вышло случайно. Переодически я чищу свои украшения, но в спешке по ошибке я кинула его вместе с золотыми украшениями в раствор и забыла о нем на несколько часов. Честно, я уже не рассчитывала на его прежний вид и была приятно обрадована. Больше таких экспериментов я не делаю, для удаления потемнений использую ватку и капельку зубной пасты с мылом. Иделие прекрасно очищается, ничего не приходится усиленно тереть. Да и темнеет оно очень медленно и не так заметно. В основном это происходит, если вы совсем о нем забудете.

Нашла я эту прелесть на Wildberries, ссылочка тут

Стоимость сейчас на него космическая, полагаю причина в том, что кол-во на складе подходит к концу. Не объясню почему так происходит, но слышала от поставщика, что завышение стоимости способ удержания какого-то рейтинга, дабы товар не раскупали в 0 пока идет новая поставка.

Я покупала его за 1400 рублей, по скидке можно поймать и вовсе за тысячу и ниже.

Кстати, аналогичная модель представлена этим же производителем, но с розовым опалом. Смотрится так же женственно, но мне больше нравится вариант с жемчугом. Тут уж все индивидуально Smile В любом случае я рекомендую обратить внимание на это украшение, качествено заслуживает исключительно 5 звезд. Надеюсь оно прослужит мне и дальше, пока никаких намеков на сход позолоты не намечается. Ну а если вы ищете подарок любителю таких украшений, считайте, что он уже найден и упакован за вас Smile

Elena Июльскаярекомендует
15.08.2022
Шикарно смотрится 😍😍😍😍 прям вау!!!!
15.08.2022
Красиво смотрится!
18.08.2022
Я бы такую красоту тоже не смогла на подарок отдать! Love Про ВБ интересная фишка с ценами