Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 11:39

О себе: мне 30 лет, и я - обладательница сухой кожи. Такая кожа требует не только бережного ухода, но и очень деликатного очищения. А иначе на ней сразу появляются шелушащиеся участки, да и выглядит она намного старше. Не говоря уже о появлении ранних нежелательных морщинок. Вообщем, при очищении сухой кожи, главное - не пересушить. Зачастую обещания производителей на тюбике о деликатности средства оказываются обманом. Поэтому,купив в магазине нежный гель для умывания Lirene, я была настроена скептически. И зря. Как оказалось, это чудесный гель, и умываться им одно удовольствие.

Как видим на упаковке указано, что гель для чувствительной кожи, а также увлажняет и успокаивает её. И производитель не обманул. Ощущения после умывания самые приятные, нет стянутости и ощущения маски на лице. Также заинтересовала надпись на средстве: "с экстрактом Нони". Как оказалось плоды нони очень полезны. Они богаты жирными кислотами, а также содержат вещества, оказывающие противоспалительное и антибактериальное действие. Кроме того, это просто кладезь различных витаминов и микроэлементов. Пользу нони можно перечислять очень долго, а самое важное, что вся эта польза сконцентрирована в геле Lirene и доступна нам для ухода за нашей кожей.

Что же еще обещает производитель?

Это можно прочитать на оборотной стороне тубы. Действительно гель Lirene очень хорошо удаляет макияж, успокаивает и увлажняет кожу. По крайней мере мою)))

Гель для умывания Lirene обладает очень нежным ароматом, на мой вкус ну очень приятным. Также гель очень экономичный, для умывания достаточно небольшой горошинки. Консистенция геля не жидкая, но и не очень густая. Очень легко наносится на увлажненное лицо и также легко смывается. Не образует пены.

гель нежного бело-розового цвета
Гель имеет нежный бело-розовый жемчужный цвет. Возможно, фото это и не передаёт.

Для меня гель для умывания Lirene стал настоящей находкой. После умывания кожа становиться очень нежной, мягкой и эластичной. Так и хочется петь: "Мы нежность, мы нежность, мы нежная нежность друг друга!". Однозначно, рекомендую!

Кстати этот гель, я применяла вместе с кремом Lirene для сухой и очень сухой кожи. Отзыв о нём можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Бережно и быстро очищает лицо от макияжа
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Нежный
  • Очень приятная текстура
  • Приятный запах
  • Справляется со всеми заявленными функциями
Недостатки
  • Недостатков нет!
Iris2017рекомендует