Опубликовано 12 Январь, 2018 - 11:41

Сию краску я купила после того как понесла ПОЛНОЕ фиаско от краски Вэлла Релайтс оттенок 86. Это был полный крах и разруха всех моих волосяных надежд как Титаник о коричневые темные скалы моих измученных осветленных волос . Как это было глупо наносить незнакомую краску на всю голову... В общем оправившись от неудачи и собрав осколки достоинства, я нашла другую краску от фирмы Ион (тонер) которая обещала белоснежные результаты на моей бедной "вершине" / голове (snow cap переводится именно как снежная вершина горы) . Вооружившись 3% оксидентом от Иона и сей крем деми перманентной краской, я сначала помыла голову а потом нанесла очень щедрое количество (весь тюбик!) щеточкой для нанесения красок (сначала опробовав на маленькой пряди дабы избежать дальнейших сюрпризов).

Краска была ОЧЕНЬ кремовая и в цвете сразу не поменялась. Минут через 5 вся моя оранжевая шевелюра стала интересного стального цвета -именно темно серого железа - так что я смыла краску минут через 15.

Во время смывки : волосы были классные, очень мягкие!!! Приятные на ощупь. Запаха не было. При смытии я была довольна сим серовато белым цветом: все таки лучше чем коричневый от Вэлла; или же мой рыжий - бесстыжий, теперешний цвет! Хочу добавить что отдает зеленым немного (самую каплю). Хоть я не белоснежная сейчас как вершина горы, но все равно при смытии со временем краска раскроет себя во всей своей красе (я надеюсь, поэтому обновлю отзыв). Вот наконец то моя душенька довольна. Купила я сие чудо в магазине в Америке (для проф продуктов красоты) где то за $11. Очень нравится качество волос, красивый цвет, хорошая краска!

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Красивый цвет
AngelDiamondрекомендует
18.01.2018
Цвет очень красивый)
22.01.2018
Да!!! Классный цвет. К сожалению как и все тонеры уже подсмылся, 2 недели прошло а рыжина уже стучится в двери. Фиолетовый шампунь раз в неделю в поддержание.
18.11.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком количестве добавлять окислитель и краску.спасибо